Постер Sakura Wars

Sakura Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sakura Taisen / Войны Сакуры

Это эпоха Тайшоу в Японии, и западный мир начал пробираться через традиционную Японию. Технология развивается, и использование пара сделало большие прорывы в транспортировке в вооружении. Но мир сталкивается со смертельной угрозой: темный культ хочет уничтожить Японию и сам мир. Чтобы противостоять любым возможным угрозам, Имперское правительство Японии объединяет 6 молодых женщин со всего мира, чтобы сформировать подразделение Ханагуми (Цветочная связка) Тейкоку Кагекидан (Имперская Цветочная Штурмовая Группа). Одетые в гордую духовную броню Кобо, эти молодые женщины являются линией обороны от поклоняющихся демонам, но у них нет лидера, который мог бы направить их в бой.


И одним письмом жизнь молодого военно-морского прапорщика Ичиро Огами станет очень интересным поворотом в качестве избранного лидера Ханагуми! Ичиро теперь должен завоевать доверие членов Ханагуми, если он рассчитывает удержать ситуацию под контролем.


Геймплей Sakura Taisen представляет собой комбинацию приключений в японском стиле с механикой знакомств и пошаговым тактическим боем. Большая часть игры проводится в театре, который служит маскировкой для военной базы. В зависимости от решений игрока - куда идти, какую девушку искать, как отвечать на вопросы (для ответов есть время) - у главного героя будут складываться разные отношения с девушками, которые будут влиять не только на дальнейшие диалоги и окончание, но также немного влияет на их параметры в боях. Во время боя игрок проводит Итиро и девушек по изометрическому полю битвы и атакует врагов физически, или заряжает для мощных специальных атак. Каждый ход можно выполнить два разных действия для персонажа; Пешком и дальность атаки ограничены и уникальны для каждого персонажа. В игре нет системы очков опыта, а также нет экипировки.

  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars
Если вы хотите скачать игру Sakura Wars (Sakura Taisen / Войны Сакуры) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sakura Taisen / Sakura Wars / Войны Сакуры
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Инструкция по запуску:

Могут понадобиться
1. NoCD - тут
2. Хак для оконного режима - тут
Тут по желанию в ini можно выставить Borders значение 1
3. Ролики качеством повыше для Win7 - тут


1. Установить игру
2. Смонтировать первый диск алкоголиком или демоном
3. Играть


Если возникли проблемы с защитой, удалите слишком старые версии алкоголика/демона (само их присутствие на компе вызывает срабатывание защиты) и установите новые.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat