Постер Sakura Wars 2

Sakura Wars 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou Koto Nakare / Войны Сакуры 2

Япония, 1920-е гг. После победы над абсолютным злом очаровательные дамы отряда Ханагуми и их молодой командир Итиро Огами считают, что Япония безопасна навсегда. Но их заклятый враг воскрешается таинственной рукой. И хотя герои снова побеждают его, они понимают, что рано или поздно им придется противостоять демону в маске, который вернул своего врага к жизни, выяснить, кто или что дергает за сцену, и однажды возродиться опять трагическое прошлое.


Будучи прямым продолжением первого Sakura Taisen, второй выпуск очень похож графически и в игровом плане. Игра разделена на приключенческий и боевой режимы. В режиме приключений игрок управляет Ичиро Огами, перемещаясь по театру (в который замаскирована база), пытаясь инициировать беседы с девушками и выбирая временные ответы, которые влияют на отношения героя с девушкой, а также слегка влияют на ее параметры в бой. Сражения заранее заданы и происходят на больших изометрических полях, по которым игрок управляет пилотирующими мехом девушками и самим Ичиро, сражаясь с силами противника в пошаговом бою. В игре появилось два новых персонажа и несколько улучшений системы ответов по времени.

  • Кадры и скриншоты Sakura Wars 2
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars 2
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars 2
  • Кадры и скриншоты Sakura Wars 2
Если вы хотите скачать игру Sakura Wars 2 (Sakura Taisen 2: Kimi, Shinitamou Koto Nakare / Войны Сакуры 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sakura Taisen 2 ~Kimi, Shinitamou koto Nakare~ / Sakura Wars 2 / Войны Сакуры 2
Лицензия
Размер: 1.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Дополнительная информация:
После установки заменить ехе тем что находится в папке NoDVD.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat