Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Where the Water Tastes Like Wine
Постер Where the Water Tastes Like Wine

Where the Water Tastes Like Wine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Where The Water Tastes Like Wine для ПК - дебютный проект независимой студии Dim Bulb Games, основанной в 2014 году. Студию основал ветеран индустрии - Джоннеман Нордхаген (среди прочих, BioShock 2) и соавтор критически настроенного проекта. приветствовал "Унесенные домой". Келлан Джетт также участвует в производстве.


В Where the Water Tastes Like Wine особое внимание уделяется нелинейной истории из американского фольклора. В названии обсуждаются путешествия и истории о путешествиях, которые вам рассказывают во время игры и которые вы передаете встреченным персонажам. Название во многом черпает вдохновение в американской культуре: начиная с литературы (романы Марка Твена, Джека Керуака и Йоха Стейнбека) и заканчивая блюзом и фолк-музыкой. Более того, вы встречаетесь с разнообразными сообществами: европейскими иммигрантами, черными рабами с Юга и коренными американцами.


Путешествие - самый важный элемент и фокус игры. В названии изображены романтическая картина бродяги, живущего изо дня в день, и трагедия людей, вынужденных покинуть свои дома. Как и в «Унесенных домом», Нордхаген пытается заставить нас задуматься о вещах, которые редко обсуждаются в этой среде.


Геймплей не беспокоит нас сложными головоломками или сложными боями. Вместо этого игрок может свободно бродить по большому и открытому миру, наполненному сюрреалистическими местами и существами. Несмотря на то, что мир трехмерен, в нем есть несколько двухмерных элементов. Ключевую роль играет взаимодействие с другими путешественниками, которые могут рассказать вам свои истории и послушать ваши.


Визуальный слой был доверен Келлану Джетту, который создал интригующий мир из границ сказки и реальных локаций.

  • Кадры и скриншоты Where the Water Tastes Like Wine
  • Кадры и скриншоты Where the Water Tastes Like Wine
  • Кадры и скриншоты Where the Water Tastes Like Wine
  • Кадры и скриншоты Where the Water Tastes Like Wine
Если вы хотите скачать игру Where the Water Tastes Like Wine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Where the Water Tastes Like Wine (1.4.2 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.28 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.2 (21407 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat