Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Yo-Jin-Bo: The Bodyguards
Постер Yo-Jin-Bo: The Bodyguards

Yo-Jin-Bo: The Bodyguards

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yo-Jin-Bo: Unmei no Freude

Yo-Jin-Bo - это приключенческая аниме-игра в японском стиле, действие которой происходит в средневековой Японии, намного позже периода враждующих государств.


Игрок играет роль Сайори, ученицы старшей школы, которая случайно получает нефритовый кулон. Позже той же ночью Сайори просыпается и обнаруживает таинственный кулон, парящий в воздухе с призрачным видением девушки, взывающей о помощи. Затем история разворачивается, чтобы раскрыть историю принцессы Хатсусимэ (Хацумэ), пойманной в замке Китахама главного инспектора Харумото и преследуемой его убийцами-ниндзя.


История возвращается к сегодняшнему дню Сайори, которая каким-то образом оказывается в ловушке времени в теле Хацумэ в компании своего верного телохранителя Мунешиге, прямо перед тем, как было совершено покушение на Хацумэ. История продолжается, они пытаются сбежать от убийц и встречаются с другими главными героями игры, которых наняли для ее спасения. А пока описываю юмористически-любопытные отношения между ними всеми.


Геймплей требует небольшого вмешательства игрока, так как большинство из них состоит из закадрового текста на японском языке с английскими субтитрами. Однако есть несколько случаев в каждой главе истории, когда от игрока требуется принять решение по нескольким выборам в течение определенного срока. Если игрок не выбирает вариант, решение будет выбрано игроком по умолчанию. Однако, если игрок принимает неправильное решение, это может привести к внезапному завершению игры, вынуждая игрока загрузить предыдущую игру или перезапустить ее. Общие решения игрока будут определять различные возможные концовки.

  • Кадры и скриншоты Yo-Jin-Bo: The Bodyguards
  • Кадры и скриншоты Yo-Jin-Bo: The Bodyguards
  • Кадры и скриншоты Yo-Jin-Bo: The Bodyguards
  • Кадры и скриншоты Yo-Jin-Bo: The Bodyguards
Если вы хотите скачать игру Yo-Jin-Bo: The Bodyguards (Yo-Jin-Bo: Unmei no Freude) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Yo Jin Bo The Bodyguards
Пиратка
Размер: 751.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat