Hatoful Boyfriend Poster

Hatoful Boyfriend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hatoful Boyfriend - это интерактивный текстовый визуальный роман, который следует за строкой ветвящегося сюжета, с решениями игрока, определяющими, какие из множества окончаний игры они получают. Название - каламбура на wasei-eigo слово htofuru (« », «сердечный», также «вредный»), и японское слово hato (, «голубь», «голубь»), поскольку в игре присутствуют голубки и другие птиц как главных героев. Игра установлена в версии Земли, населенной сильными птицами, и ее основная история следует за игровым персонажем и главным героем - единственным человеком, посещающим Институт Святого Пигео, элитарную школу для птиц, поскольку она находит любовь среди своих знакомых птиц.

 

Геймплей в Hatoful Boyfriend, который вы можете скачать торрент с нашего сайта, похож на большинство других визуальных романов для ПК, с элементами управления, ограниченными мышью, и единственными взаимодействиями, которые нажимают, чтобы переслать повествование игры или выбрать между несколькими вариантами выбора сюжета. Клавиатура также может использоваться вместо мыши, клавиша «вводить» служит для той же цели, что и щелчок. Кнопка сохранения может использоваться в любой момент игры, которая также содержит несколько страниц слотов для сохранения, что позволяет легко подобрать игровой процесс до выбора игрока. Стрелка в верхнем правом углу также позволяет игроку пропустить диалог и взаимодействия, которые они уже испытали

 

Если вы хотите скачать игру Hatoful Boyfriend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hatoful Boyfriend - Collectors Edition [ENG / ENG]
Лицензия
Размер: 2.25 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat