Постер Exodus Guilty Neos

Exodus Guilty Neos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это то же самое место. Но сейчас другое время. События прошлого повлияют на настоящее и изменят будущее. Таинственный предмет, спрятанный тысячу лет назад, сыграет важную роль в событиях сегодняшнего и завтрашнего дня...


1200 г. до н.э. Полное послушание - вот что Бог требует от людей. У людей нет свободы воли, но они верят, что их послушание принесет им награду. Главный герой этого временного периода - служащий Богу «жрец пламени» Алесь. 200X нашей эры - в мире нашего времени присутствует много добрых и злых сил, но охотница за сокровищами Касуми Синдо заинтересована только в одном - найти сокровище и стать богатым, и ничто и никто не остановит его. В будущем, 13800 году нашей эры, небо стало черным, океаны стали красными, а земля оказалась на грани катастрофы - Суй, последний потомок королевской династии, и ее друзья решают что-то предпринять, чтобы изменить реальность.


Exodus Guilty - это визуальная новелла с так называемой «Multitime Zapping System», которая позволяет вам играть за Алеса, Касуми и Суи в соответствующие периоды времени, переключаясь между ними при необходимости. Вы должны собирать различные предметы и согласовывать свои действия в прошлом, чтобы будущее изменилось. Геймплей во многом зависит от диалогов (в определенные моменты вы можете выбрать один из нескольких доступных ответов). Вы также можете управлять своими персонажами от первого лица (нажимая стрелки, указывающие в разные стороны). У вас также есть группа - люди, которые присоединяются к главным героям и помогают им в их поисках.


Релиз Dreamcast, Exodus Guilty Neos, добавляет полную озвучку, но в остальном идентичен по содержанию.

  • Кадры и скриншоты Exodus Guilty Neos
  • Кадры и скриншоты Exodus Guilty Neos
  • Кадры и скриншоты Exodus Guilty Neos
  • Кадры и скриншоты Exodus Guilty Neos
Если вы хотите скачать игру Exodus Guilty Neos через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Exodus Guilty Neos (Japan).chd
Лицензия
Размер: 781.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat