Постер Disgaea Infinite

Disgaea Infinite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disgaea Portable (AS)

Повелитель Лахарл решил сократить зарплату принцев после того, как на него было совершено "покушение". В роли Принни, нашедшего волшебные часы, игроку предстоит вернуться в прошлое, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. Для этого Принни может вселяться в различных персонажей из серии Disgaea и следовать за ними по сюжету. Чтобы изменить прошлое, он также может управлять разумом персонажа, которым владеет, когда тот должен сделать выбор. Контроль разума позволяет Принни выбрать один из трех вариантов, который изменит ход событий с этого момента. В некоторых моментах игры, когда происходят или предотвращаются важные события, душа Принни "спасается", что означает, что следующее путешествие во времени отправит его обратно в этот конкретный момент, чтобы начать все сначала. Цель игры - начинать снова и снова, найти как можно больше информации, предотвратить "покушение" на Лахарла и спасти будущее зарплаты Принни.


Сюжет представлен в виде диалогов между персонажами, а также спрайтовой анимации. Игра имеет множество различных концовок, в зависимости от выбора, сделанного игроком. Сами концовки часто являются короткой рекламой игр Disgaea и Nippon Ichi Software.


Чтобы следить за развитием сюжета, игрок имеет доступ к временной таблице всех событий, прослеживая шаги каждого персонажа, дневнику Принни, дающему подсказки о сюжете и о том, как изменить развитие сюжета, а также к базе данных персонажей, мест и других мелочей из серии Disgaea, а иногда и из других игр Nippon Ichi Software.

  • Кадры и скриншоты Disgaea Infinite
  • Кадры и скриншоты Disgaea Infinite
  • Кадры и скриншоты Disgaea Infinite
  • Кадры и скриншоты Disgaea Infinite
Если вы хотите скачать игру Disgaea Infinite (Disgaea Portable (AS)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Disgaea Infinite [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 177.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULUS-10522

Доп. информация: Игра запускалась на прошивке 5.00 M33-6.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat