Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / A More Beautiful World - A Kinetic Visual Novel
Постер A More Beautiful World - A Kinetic Visual Novel

A More Beautiful World - A Kinetic Visual Novel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Магия исчезла, когда древние волшебники, правившие Галлантией, были вытеснены армиями человека. Знание тайной и тех, кто работал с древними Благословениями, были потеряны - погребены в песках времени. Магия была отнесена к царству мифа, суеверия.


Магия считалась давно исчезнувшей из мира Галантии после гражданской войны между древними волшебниками и армиями человека. До сих пор....


Магия исчезла, когда древние волшебники, правившие Галлантией, были вытеснены армиями человека. Знание тайной и тех, кто работал с древними Благословениями, были потеряны - погребены в песках времени.


Магия была отнесена к царству мифа, суеверия. Тем не менее, мифы часто имеют основание в истине, и случайная встреча в Вечном лесу может навсегда изменить мир.


Присоединяйтесь к Виолетте, «Ведьме вечных путешествий», когда она путешествует по обширной фантазии, богатой историей и знаниями, в эпическом поиске, чтобы узнать, действительно ли человечество сделало «Красивый мир» в отсутствие чудес.


Что она найдет в конце своего приключения? Надежда на светлое завтра или отчаяние в природе человека? Это вопрос, на который вы должны будете ответить.


Вдохновленный такими романами, как «Spice and Wolf» и «Maoyuu Maou Yuusha», The Beautiful Beautiful World следует своей традиции уделять особое внимание отношениям, деньгам и политике.


Когда вы присоединитесь к Виолетте, ожидайте увидеть много знакомых элементов в ее путешествии; любители истории также выберут события в реальном мире, отраженные в истории из Китая, Европы и Америки. Это вопрос, на который еще предстоит ответить.


Любители классической литературы могут рассчитывать найти аллюзии на свои любимые произведения в визуальном романе! Вы присоединитесь к Виолетте в ее путешествии?

 

Если вы хотите скачать игру A More Beautiful World - A Kinetic Visual Novel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
A More Beautiful World - A Kinetic Visual Novel
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat