Постер Kinetic Void

Kinetic Void

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kinetic Void - космический симулятор, который фокусируется на строительстве и модификации ваших собственных кораблей. Это дебютный проект независимой студии Badland.


Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда человечество колонизировало бесчисленные планетные системы. Этот виртуальный мир населен несколькими фракциями, и наши действия влияют на отношения с ними. Например, если мы уничтожим базу, владельцы этой базы смогут охотиться на нас. В то же время вся вселенная генерируется случайным образом при каждом запуске новой игры. Целое было разработано так, чтобы не ограничивать свободу игроков. Мы можем, например, торговать, играть наемников или пиратов или вступать в военные подразделения.


Kinetic Void - космический симулятор, и скачав игру через торрент, мы проводим большую часть времени, летая в звездном космосе. Во время ваших приключений вы можете управлять многими различными классами кораблей, от маленьких истребителей до гигантских эсминцев. Стоит отметить, что в случае более крупных подразделений в наши обязанности также входит подбор и управление командой. Полет регулируется реалистичным физическим двигателем. Столкновения наносят ущерб и могут привести к потере контроля над кораблем. Однако, если вы приведете астероид в движение, он может тикать, например, в сторону космической станции.


Отличительной особенностью игры по сравнению с другими играми этого жанра являются огромные возможности расширения и модификации кораблей. Игроки могут собирать свои собственные юниты из сотен мелких деталей. Все они рассматриваются как автономные элементы, которые могут быть уничтожены во время сражений. Например, повреждение двигателя приведет к инерционному дрейфу в космосе. Отказ одного из генераторов отключит электропитание подключенных к нему систем, если мы не перенаправим другой генератор на эту задачу.


Игра предлагает два режима управления. В первом из них с помощью курсора мы указываем, куда должен лететь наш корабль. Однако в любой момент можно напрямую контролировать рули. Также была поддержка джойстиков. Сильные стороны Kinetic Void - это звездные сражения, которые сводятся не только к направлению видоискателя на врага. Мы можем установить боковые пушки на нашем подразделении, и тогда мы получим столкновения, напоминающие морские сражения, в которых ключом к победе является правильное маневрирование корабля.

  • Кадры и скриншоты Kinetic Void
  • Кадры и скриншоты Kinetic Void
  • Кадры и скриншоты Kinetic Void
  • Кадры и скриншоты Kinetic Void
Если вы хотите скачать игру Kinetic Void через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kinetic Void
RePack
Размер: 695.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat