Постер Bury Me, My Love

Bury Me, My Love

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bury Me, My Love - это интерактивная история о войне, разорившей Сирию (вдохновленная реальной историей о девушке по имени Дана, которая отправилась в путешествие из Сирии в Германию в сентябре 2015 года). Игра представлена в виде текстовых сообщений. Она была разработан тремя компаниями: The Pixel Hunt, Figs и ARTE France, и опубликован Playdlus Entertainment.


Маджд и Нур - главные герои игры. Это семейная пара из одного из сирийских городов, которые были разрушены в результате взрывов. Когда сестра Нура становится жертвой боев, женщина приходит к выводу, что больше не может так жить, и решает отправиться в путешествие в Европу. К сожалению, однако, Маджд не может сопровождать ее, так как он должен заботиться о своих бабушке и дедушке - без него у них не было бы ни малейшего шанса выжить. Нур уходит сама, сделав столько подготовки, сколько это было возможно. Во время путешествия она поддерживает связь со своим мужем, используя смартфон, который она купила специально для этого.


Что касается механики, Bury Me, My Love основана главным образом на чтении текстовых сообщений и ответе на них с текстом или изображениями - опыт напоминает использование обычного коммуникационного приложения, такого как Messenger или WhatsApp. Очевидно, что разница в том, что Нур - это человек, который получает сообщения от игрока и отправляет их обратно - она вымышленный персонаж, жена главного героя игры. Нур рассказывает игроку о последующих этапах своего путешествия и трудностях, с которыми она сталкивается. Общение с этим персонажем в игре происходит в режиме реального времени, поэтому, когда женщина отправляет игроку сообщение о том, что она должна сделать что-то, что может занять несколько часов, очень вероятно, что она останется недоступной в течение такого времени.


Нур иногда также спрашивает совета у своего мужа, когда ей трудно сделать выбор. Дальнейший ход ее путешествия может зависеть от совета игрока, как и судьба женщины. Выбор, который вы делаете в игре, в основном связан с несколькими аспектами: временем, деньгами и тем, как Нур решит пойти. У женщины есть какое-то снаряжение, определенная сумма денег, а также дополнительная статистика: боевой дух и метр, отображающий состояние ее отношений с Мадждом.


Bury Me, My Love предлагает очень простые визуальные эффекты. По большей части игра напоминает обычное коммуникационное приложение. Время от времени к сообщениям прикрепляются карты или рисунки.

  • Кадры и скриншоты Bury Me, My Love
  • Кадры и скриншоты Bury Me, My Love
  • Кадры и скриншоты Bury Me, My Love
  • Кадры и скриншоты Bury Me, My Love
Если вы хотите скачать игру Bury Me, My Love через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bury Me, My Love
Пиратка
Размер: 692.95 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat