Постер If My Heart Had Wings

If My Heart Had Wings

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

If My Heart Had Wings является японским визуальным романом. Действие игры происходит в Казегуре, городе, расположенном недалеко от Токио, и рассказывает историю группы студентов Технологического университета Кэйфу. Главным героем является мальчик по имени Аой Минасе. До недавнего времени его мечты вращались исключительно вокруг езды на велосипеде, но эта мечта закончилась, когда он попал в серьезную аварию, которая навсегда разрушила шансы на спортивную карьеру. Разбитый мальчик возвращается в свой родной город, где в результате серии событий его втаскивают в реактивированный клуб, целью которого является создание планера.


Все члены этой группы, как и Минасе, были в некоторой степени пострадали от судьбы. Например, девушка по имени Котори Хабане в инвалидной коляске, у ее подруги Агехи Химеги разбитое сердце, и Амана Мочизуки давно окончила среднюю школу, но каждый год она поступает в Академию, чтобы исполнить мечту своего покойного друга. Во время истории, которая длится около тридцати часов, мы видим, как персонажи помогают друг другу справляться с прошлыми травмами и возвращаться к жизни.


Скачав If My Heart Had Wings через торрент, вы получите типичный аниме визуальный роман. Это означает, что игровой процесс сводится в основном к чтению текстов и просмотру сопровождающих изображений. Время от времени мы сталкиваемся с выбором одного из нескольких альтернативных действий. Решения направляют историю на один из нескольких отдельных путей. Каждый из них кардинально отличается от других, в том числе и финал. Вы должны пройти игру много раз, чтобы узнать все истории, содержащиеся в игре.


Графика, хотя и в основном статичная, впечатляет детализированными и красочными фонами и красивым дизайном персонажей. Визуальные эффекты сопровождаются броским саундтреком.

  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
  • Кадры и скриншоты If My Heart Had Wings
Если вы хотите скачать игру If My Heart Had Wings через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]If My Heart Had Wings / Kono Oozora ni, Tsubasa wo Hirogete / この大空に、翼をひろげて
Лицензия
Размер: 4.03 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Дополнительная информация:
В раздаче уже применён патч, восстанавливающий вырезанный H-контент.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. (гость)
    27 апреля 2020 10:47
    не чего не могу сказать
  2. Vlad(гость)
    3 апреля 2020 02:31
    Во время прохождения (чтения) регулярно всплывают ошибки и отсутствуют некоторые анимации. С чем это связано и можно ли это исправить?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat