Постер Coffee Talk

Coffee Talk

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Coffee Talk - необычная визуальная новелла от Toge Productions. Следуя примеру других независимых авторов, разработчики сначала распространили свою работу через itch.io в виде демо-версии, а затем сделали ее доступной на платформах цифрового распространения.


Действие игры The Coffee Talk которую мы можем скачать через торрент происходит в альтернативной реальности 2020 года и переносит нас в Сиэтл в США. Население города состоит не только из людей, но и из множества фантастических рас, таких как эльфы и орки, а также инопланетяне. У них есть свои истории и дилеммы, которыми они делятся во время посещения кафе, которым руководит главный герой.


Согласно шаблонам жанра, Coffee Talk фокусируется на изучении истории персонажей, и игрок сам должен решить, как сложится их судьба. Однако, хотя в типичном визуальном романе выбор вопросов диалога определяет развитие сюжета, обслуживание клиентов играет центральную роль. У нас есть широкий выбор типов кофе и чая на выбор, а также широкий спектр возможностей для создания рисунков и узоров из молока (латте-арт). Именно приготовленные напитки и способ лечения персонажей, посещающих наш храм, определяют судьбу персонажей.


Как и в других визуальных новеллах, Coffee Talk использует двумерную визуальную графику. Авторы использовали стиль пиксельной графики, основанный на приключенческих играх 1990-х годов, и фон, и модели персонажей имеют простую анимацию. Геймплей сопровождается расслабляющей музыкой, состоящей из джаза и намеренно сохраняемой в низком качестве (lo-fi).

  • Кадры и скриншоты Coffee Talk
  • Кадры и скриншоты Coffee Talk
  • Кадры и скриншоты Coffee Talk
  • Кадры и скриншоты Coffee Talk
Если вы хотите скачать игру Coffee Talk через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Coffee Talk
Пиратка (Scene)
Размер: 176.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat