Постер Poker Club

Poker Club

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра позволяет вам принять участие в игре в покер Texas Hold'em. Мы играем стандартной колодой из 52 карт. В течение каждого раунда игроки берут свои карты и должны решить, что делать дальше - мы можем поднять, сбросить или уравнять руку. Выигрыша можно добиться двумя основными способами - имея сильнейшую руку или блефуя, заставляя соперников фолдить.


В Poker Club мы можем играть как в одиночку, так и с другими. Игра предлагает одиночный режим, в котором мы постепенно поднимаемся по карьерной лестнице. У нас также есть возможность сыграть в одиночные игры или принять участие в более чем десяти различных типах турниров. В многопользовательском режиме мы можем соревноваться с друзьями или создать с ними клуб, а затем постепенно укреплять его репутацию, играя с людьми со всего мира.


Poker Club имеет реалистичное трехмерное графическое оформление. Игровые столы и модели персонажей были подготовлены с особой тщательностью и выглядят надежно. Стоит отметить, что на некоторых платформах (ПК, Xbox Series X и PlayStation 5) игра поддерживает функцию отслеживания пути света в виде пикселей в плоскости изображения в реальном времени (трассировка лучей).

  • Кадры и скриншоты Poker Club
  • Кадры и скриншоты Poker Club
  • Кадры и скриншоты Poker Club
  • Кадры и скриншоты Poker Club
Если вы хотите скачать игру Poker Club через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Poker Club
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat