Скачать торрент / Other / Educational / Телепузики. Любимые игры
Постер Телепузики. Любимые игры

Телепузики. Любимые игры

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Teletubbies: Favorite Games

Телепузики: Любимые игры - это обучающая игра, в которой дети могут играть и учиться вместе с четырьмя дружелюбными персонажами, известными из телесериала BBC Teletubisia.


Прячемся - издалека явились три разноцветных шторы! Посмотрите, как три телепузика прячутся за ними, а затем помогите оставшимся телепузикам разыскать остальных. Где По?


Упражнение - коснитесь пальца ноги! Прыжок! Bump Tummies! Выберите свои любимые движения для Тинки Винки, Дипси, Лаа-Лаа и По. Выбирайте ходы в любом порядке и создавайте множество забавных комбинаций. Прыжок! Прыжок!


Катание - Телепузики на вершине холма готовы катиться! Ведите каждого из них вниз по склону к их любимым вещам. Остановитесь, чтобы посмотреть на цветы, барабан и другие предметы по пути вниз. Еще раз! Еще раз!


Игра - наблюдайте, как дети через животик Телепузиков рисуют картины о цирке, принимают участие в карнавале, наблюдают, как плавают рыбы, играют с тестом и помогают мыть машину. Тогда используйте технологию Tubbytronic, чтобы присоединиться к веселью. Ооооо!


Приготовление заварного крема Tubby Возьмите на себя управление машиной для заварного крема и помогите телепузикам наполнить их животики! Нажимайте кнопки и перемещайте рычаги, чтобы образовалось много жирного заварного крема. Принесите Ноу-ну, когда будете готовы, и он все проглотит! Какой бардак!

  • Кадры и скриншоты Телепузики. Любимые игры
  • Кадры и скриншоты Телепузики. Любимые игры
  • Кадры и скриншоты Телепузики. Любимые игры
  • Кадры и скриншоты Телепузики. Любимые игры
Если вы хотите скачать игру Телепузики. Любимые игры (Teletubbies: Favorite Games) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Teletubbies: Favorite Games / Телепузики. Любимые игры
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 524.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120% или DAEMON Tools).

Установите игру.

Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat