Скачать торрент / Other / Educational / Петрович строит машину
Постер Петрович строит машину

Петрович строит машину

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gary Gadget: Building Cars

Этот образовательная игра для детей, посвящена тому, как построить автомобиль с нуля, используя детали найденные на лужайке Петровича. Когда авто, достойное дороги, закончено, проедьте на своем творение по окрестностям, где могут проходить различные «миссии» (например, спасти кошку с дерева, найти собаку Фредди).


Скачайте игру «Петрович строит машину» через торрент и переберите огромную кучу мусора Петровича, выберите различные детали, а затем выясните, какие из них подходят друг другу. Вы должны будете надеть свою интеллектуальную шапку, чтобы построить работающий автомобиль - родстер, грузовик, седан или гоночный автомобиль. По пути Петрович даст небольшой совет. Используя свою логику и творческие способности, узнайте, что заставляет автомобиль тикать - и какие детали лучше всего подходят для того, что должен делать ваш автомобиль. (Для подъема по крутому склону или для гонок по гоночной трассе требуются более мощные вещи, чем у старой мамы!) Когда вы закончили свой первый автомобиль, вы можете загрузить дополнительные детали с официального сайта, чтобы усилить его и загрузить бонусную игру.


Игра включает в себя интерактивную анимацию и видео, простой интерфейс «укажи и щелкни» и несколько вариантов выбора, и все это увеличивает ценность воспроизведения.

  • Кадры и скриншоты Петрович строит машину
  • Кадры и скриншоты Петрович строит машину
  • Кадры и скриншоты Петрович строит машину
  • Кадры и скриншоты Петрович строит машину
Если вы хотите скачать игру Петрович строит машину (Gary Gadget: Building Cars) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Петрович строит дом + Петрович строит машину + Петрович строит лодку + Петрович строит самолёт + Петрович строит ракету
Лицензия (1C)
Размер: 4.43 GB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

«Петрович строит дом» - 2004
«Петрович строит машину» - 2005
«Петрович строит лодку» - 2006
«Петрович строит ракету» - 2006
«Петрович строит самолёт» - 2006

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat