Скачать торрент / Other / Educational / Петрович строит самолёт
Постер Петрович строит самолёт

Петрович строит самолёт

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Петрович строит самолёт - третья игра в серии которую вы можете скачать через торрент, в которой рассказывается о детском книжном персонаже Петровиче (известного в США как Гари Гаджет). Игровой процесс заключается в создании самолета из различных (маловероятных) частей, а также в выполнении миссий для друзей, чтобы получить больше деталей для самолета в качестве награды. Ситуация - это сельская местность, где живет главный герой, а его друзья находятся в местах, расположенных на небольшом расстоянии от карты.


Главный герой Петрович начинает за пределами своего ангара, а вы, как невидимый мастер, выполняете работу. Доступные детали находятся внутри ангара, и их необходимо вынести наружу, чтобы собрать на вращающейся подставке. Если вам не хватает какой-то важной части, вы получаете подсказку о том, чего не хватает, когда пытаетесь летать.


В игре есть образовательная часть, объясняющая принципы полета, чтобы помочь вам выбрать правильные части для вашего самолета, и начало истории авиации, хотя фактор реализма низок, поскольку самолет может быть построен из очень странных частей и все еще летать отлично , но различные части дают самолету различные характеристики. Когда вы взлетаете, сцена меняется на верхнюю 3D-карту с упрощенной приборной панелью на нижнем экране; топливо заканчивается быстро, и вам нужно заправиться у себя дома, поэтому вы будете часто туда возвращаться. Если вы летите низко, вокруг вас есть птицы, и вы можете врезаться в холмы, что означает, что вы снова начнете с домашней базы.


На карте есть красные точки, которые представляют интерес для посещения, с аэропортами. Когда вы приблизитесь, вы увидите мачту с ветровым носком и, пролетев над ней низко, вы переключитесь на место посадки, где вы сможете снизить скорость и остановиться. Часто в этом месте есть дружелюбный персонаж, с которым Петрович может поговорить и получить задание, например, доставить воздушную почту кому-то еще. Никаких реальных указаний нет, вам нужно самостоятельно изучить карту, чтобы выяснить, где находятся все персонажи, поскольку вы довольно часто получаете задания на доставк, а иногда расстояние больше, чем длится топливо.


Существует быстрый способ добраться до домашней базы без сбоев из-за недостатка топлива, используя набор инструментов в углу экрана. Вы можете держать только один самолет за раз, и вам нужно очистить его для частей, если вы хотите построить другой. Поскольку накопленных запасных частей довольно мало, в ангаре есть полки для поддержания порядка.

  • Кадры и скриншоты Петрович строит самолёт
  • Кадры и скриншоты Петрович строит самолёт
  • Кадры и скриншоты Петрович строит самолёт
  • Кадры и скриншоты Петрович строит самолёт
Если вы хотите скачать игру Петрович строит самолёт через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Петрович строит дом + Петрович строит машину + Петрович строит лодку + Петрович строит самолёт + Петрович строит ракету
Лицензия (1C)
Размер: 4.43 GB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

«Петрович строит дом» - 2004
«Петрович строит машину» - 2005
«Петрович строит лодку» - 2006
«Петрович строит ракету» - 2006
«Петрович строит самолёт» - 2006

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat