Постер VRChat

VRChat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 фев. 2017
  • Жанр: Party / Minigame / MMO
  • Тип издания: Бесплатная

VRChat, выпущенный на ПК, - это бесплатная многопользовательская игра для устройств виртуальной реальности. Название было разработано VRChat Inc.


VRChat использует вид от первого лица. Во время игры вы берете под свой контроль заранее определенный аватар или создаете свой собственный с помощью инструментов, предоставленных разработчиками. Основная особенность состоит в том, чтобы общаться с другими игроками, что может быть даже веселее, поскольку вы можете вместе гулять и делать жесты. Кроме того, в игре реализована система синхронизации губ, благодаря которой губы вашего аватара имитируют движения ваших настоящих. Также игра позволяет делать снимки - как обычные, так и 3D.


Более того, игроки могут не только посещать оригинальный мир игры, но и изобретать свои собственные локации и делиться ими с другими. Название позволяет пользователям создавать события, такие как ток-шоу «Вселенная Гюнтера», музыкальные представления или уроки актерского мастерства. Более того, ничто не мешает вам создавать мини-игры или наслаждаться играми, созданными разработчиком - среди прочего, есть боулинг, футуристические боевые диски и шутер, основанный на правилах Capture the Flag. Игра также может проверить ваши навыки пения в караоке VR или дать волю воображению в Sculpt Studio. В список занятий входит совместный просмотр видео на YouTube.


VRChat, опубликованный на ПК, имеет красочную трехмерную графику. Для игры требуется гарнитура VR и поддерживаются выделенные контроллеры движения. Тем не менее, можно играть с контроллером или мышью и клавиатурой.

  • Кадры и скриншоты VRChat
  • Кадры и скриншоты VRChat
  • Кадры и скриншоты VRChat
  • Кадры и скриншоты VRChat
Если вы хотите скачать игру VRChat через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Комментарии

  1. 25 февраля 2021 21:14
    чё то не охота болтать охота деньги воровать!
  2. cherip100(гость)
    7 января 2021 02:03
    Ана коп можно
  3. 16 декабря 2020 12:38
    а почему я не могу войти я просто не могу а по обшяца охото
  4. 14 ноября 2020 21:07
    бла бла бла

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat