Постер Ape Escape Academy

Ape Escape Academy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Piposaru Academia: Dossari! Sarugee Daizenshuu (JP, AS, KO), Ape Academy (EU, AU)

Спектеру надоело снова и снова проигрывать в своих попытках захватить мир. Поэтому он решил обучить свою армию обезьян! С лучшими наставниками в Академии обезьян и самим собой в качестве директора, он уверен, что сможет привести своих учеников в форму!


В игре Ape Escape Academy вам предстоит взять на себя роль одной из нахальных обезьян из серии Ape Escape. Выберите себе шимпанзе, а затем приготовьтесь к различным занятиям в режиме Академии. Каждый "класс" на самом деле является мини-игрой. Ваша цель - пройти как можно больше мини-игр на сетке 9x9 и набрать как можно больше линий (что-то вроде Noughts and Crosses). Мини-игры варьируются от интеллектуальных викторин до забавных спортивных игр и просто глупых заданий, таких как защита жареного банана от встречных обезьян или полет по небу с парашютом к падающим приматам.


Когда вы разблокируете игры в режиме Академии, вы сможете начать играть в них в "Коллекции мини-игр". Здесь вы можете выбирать из доступных мини-игр и играть в них по мере необходимости, чтобы стать лучше в них. В некоторых мини-играх также есть скрытые статуэтки - возьмите их, чтобы разблокировать больше профилей обезьян в вашей витрине. Наконец, вы также можете играть в Академию побега обезьян с тремя друзьями, чтобы выяснить, кто из вас лучший.

  • Кадры и скриншоты Ape Escape Academy
  • Кадры и скриншоты Ape Escape Academy
  • Кадры и скриншоты Ape Escape Academy
  • Кадры и скриншоты Ape Escape Academy
Если вы хотите скачать игру Ape Escape Academy (Piposaru Academia: Dossari! Sarugee Daizenshuu (JP, AS, KO), Ape Academy (EU, AU)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ape Escape Academy (USA)
Лицензия
Размер: 129.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat