Скачать торрент / Action / Platformer / Ape Escape: On the Loose
Постер Ape Escape: On the Loose

Ape Escape: On the Loose

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Saru Get You P! (JP), Ape Escape P (EU, AU)

В зоопарке назревают проблемы! Обезьяна-альбинос по имени Спектр завладела шлемом Пик-Пойнт, сделав его сверхинтеллектуальным! Теперь он отправился в прошлое с армией разумных обезьян, чтобы переписать историю и сделать обезьян доминирующим видом! Вам предстоит перепрыгнуть из эпохи в эпоху и собрать их всех!


Ape Escape: On the Loose - это ремейк игры Ape Escape для PlayStation. Наш герой, Спайк, должен путешествовать во времени, отлавливая обезьян с помощью своей сети времени. Он также получит дополнительные приспособления, такие как радар для обезьян, Sky Flyer, Dash Hoop и RC Car, которые помогут ему добраться до некоторых более хитрых приматов.


Если ключевой особенностью оригинальной игры было инновационное использование двух аналоговых стиков, то PSP лишена такой роскоши. В результате управление было перенесено на лицевые кнопки. Прыжок осуществляется нажатием кнопки X, а остальные три кнопки можно использовать для управления выбранным гаджетом, обычно удерживая или быстро нажимая назначенную кнопку (в зависимости от гаджета).


В игре также есть множество мини-игр, в которые можно играть как в одиночку, так и через беспроводной мультиплеер. Эти мини-игры можно открыть, собирая скрытые "Specter Coins", которые разбросаны по различным уровням. Хотя две игры, Snow Kidz Racing и Specter Boxing, взяты из оригинальной игры, есть две новые игры, которые можно открыть - Ape Ping Pong и Jake Attacks.

  • Кадры и скриншоты Ape Escape: On the Loose
  • Кадры и скриншоты Ape Escape: On the Loose
  • Кадры и скриншоты Ape Escape: On the Loose
  • Кадры и скриншоты Ape Escape: On the Loose
Если вы хотите скачать игру Ape Escape: On the Loose (Saru Get You P! (JP), Ape Escape P (EU, AU)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ape Escape - On the Loose (USA)
Лицензия
Размер: 330.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat