Скачать торрент / Puzzle / The Treasures of Montezuma 4
Постер The Treasures of Montezuma 4

The Treasures of Montezuma 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпическое приключение в жанре «три в ряд» продолжается в The Treasures of Montezuma 4! Следуйте за Анной, молодым археологом, в густые джунгли, где она обнаружит не только затерянный город, но и ее необыкновенную судьбу. Во время игры вам будут доступны три насыщенных контентом режима, каждый из которых наполнен захватывающим игровым процессом: подбирайте жетоны, чтобы получить особые способности и собирать драгоценные камни в сюжетном режиме; поиск потерянного артефакта в режиме квеста; и выполняйте сложные задачи в режиме головоломки, в котором представлены десять СОВЕРШЕННО НОВЫХ стилей игрового процесса - от «Поймай лягушку» до «Большого взрыва» и не только!


По мере того, как вы открываете достижения и строите памятник богам, вы будете наслаждаться улучшенными визуальными эффектами, плавным управлением и использованием всех классических бонусов. Сыграйте в The Treasures of Montezuma 4 сегодня, чтобы насладиться более интенсивным действием, более захватывающими игровыми режимами, большим количеством головоломок, более яркими визуальными эффектами и многим другим невероятным весельем, которое было отличительной чертой этой революционной серии казуальных игр!

  • Кадры и скриншоты The Treasures of Montezuma 4
  • Кадры и скриншоты The Treasures of Montezuma 4
  • Кадры и скриншоты The Treasures of Montezuma 4
  • Кадры и скриншоты The Treasures of Montezuma 4
Если вы хотите скачать игру The Treasures of Montezuma 4 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]The Treasures of Montezuma 4 / Сокровища Монтесумы 4 [PSN] [RUS]
Лицензия
Размер: 454.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPUB31497

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat