Постер Фишдом 2

Фишдом 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fishdom 2

Популярность Fishdom среди казуальных игроков заставила разработчиков Playrix Entertainment принять решение подготовить продолжение. Приоритетом сиквела было сохранение высокой воспроизводимости оригинала и обогащение игрового процесса новыми элементами.


Игрок снова играет роль аквариумиста, и его задача - построить восхитительные, полностью удобные аквариумы. На этот раз, однако, ему не нужно ограничивать свои амбиции только одним аквариумом с рыбой, и он может создать любое их количество, наполняя их несколькими десятками видов виртуальных рыб и сотнями оборудования и декоративных аксессуаров.


Основой игры Фишдом 2, которую вы можете скачать через торрент, остались головоломки три в ряд, за которые можно получить деньги, необходимые для расширения аквариумов. Создатели подготовили в общей сложности 150 досок (120 базовых и 30 бонусных досок), на которых игрок должен проявить проницательность и навыки логического мышления. Его задача состоит в том, чтобы перемещать плитки так, чтобы каждый раз по меньшей мере три с одинаковыми символами располагались рядом друг с другом по вертикали или горизонтали, что приводит к их удалению. Устранение большего количества элементов за один ход позволяет вам получить различные бонусы. Во время игры вы также можете разблокировать четыре специальных аквариума (например, Eternal Green Oasis и Poseidon's Kingdom).


Технически, Fishdom 2 основан на решениях, известных из оригинала. Двумерная графика характеризуется насыщенными цветами и привлекательной анимацией, а веселье сопровождается расслабляющей музыкой. Новинка, представленная в сиквеле, - Rybopedia - юмористическая «энциклопедия», описывающая морских существ, встречающихся в игре.

  • Кадры и скриншоты Фишдом 2
  • Кадры и скриншоты Фишдом 2
  • Кадры и скриншоты Фишдом 2
  • Кадры и скриншоты Фишдом 2
Если вы хотите скачать игру Фишдом 2 (Fishdom 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Fishdom Bundle 7 in 1 / Фишдом. 7 в 1 (2009—2015)
RePack
Размер: 739.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Фишдом
Фишдом 2
Фишдом 3. Коллекционное издание
Фишдом H2O. Подводная одиссея
Акваландия. Коллекционное Издание
Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание
Фишдом. Время праздников

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat