Постер Фишдом 3

Фишдом 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fishdom 3

Фишдом 3 - последний выпуск серии Fishdom. Это комбинация головоломки «три в ряд» и виртуального ухода за домашними животными. Виртуальные деньги, выигранные за игровые уровни головоломки, можно потратить на рыбу и украшения для аквариумов. По сравнению с предыдущими выпусками, игра имеет некоторые новые функции, такие как различные типы заблокированных частей, скрытые артефакты (которые дают дополнительные деньги), но игровой процесс в части головоломки, как правило, остается прежним.


Больше изменений было внесено в аквариумную часть: самое важное изменение - это введение очков опыта и уровней опыта. Новые элементы (такие как некоторые рыбы, украшения и возможность покупать и ремонтировать новые аквариумы) постепенно вводятся по мере того, как игрок прогрессирует до более высоких уровней опыта. Аспект «Комфорт», известный из предыдущих игр (установка резервуара с такими частями, как водяной насос или питатель), был удален - вместо этого у игрока есть корм для рыбы и губка, и он должен время от времени кормить рыбу и чистить резервуар, что также дает некоторые очки опыта. Каждую рыбу можно назвать, и рыбы разговаривают друг с другом и с игроком.


Можно создать аквариумы с восемью различными стилями: забытая легенда, древность, ферма, общественный пляж, тропический рай, пиратский форт, космос и Япония.

  • Кадры и скриншоты Фишдом 3
  • Кадры и скриншоты Фишдом 3
  • Кадры и скриншоты Фишдом 3
  • Кадры и скриншоты Фишдом 3
Если вы хотите скачать игру Фишдом 3 (Fishdom 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Fishdom Bundle 7 in 1 / Фишдом. 7 в 1 (2009—2015)
RePack
Размер: 739.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Фишдом
Фишдом 2
Фишдом 3. Коллекционное издание
Фишдом H2O. Подводная одиссея
Акваландия. Коллекционное Издание
Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание
Фишдом. Время праздников

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat