Скачать торрент / Puzzle / Фишдом. Глубины времени
Постер Фишдом. Глубины времени

Фишдом. Глубины времени

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fishdom: Depths of Time

Fishdom: Depths of Time - это серия игр-головоломок, прямое продолжение «Фишдом 3». Игра сочетает в себе геймплей-головоломку (мозаичные головоломки три в ряд) с виртуальным уходом за питомцами: виртуальные деньги, полученные за игровые уровни головоломки, можно потратить на аквариумных рыбок и украшения. В игре сохранены изменения, внесенные в предыдущей части, а также существенные новые модификации, такие как новые препятствия и, прежде всего, новые виды игрового процесса. Помимо знакомых головоломок, в которых цель состоит в том, чтобы очистить все серебряные и золотые пространства, теперь игра также включает в себя уровни, на которых цель состоит в том, чтобы выкопать все золото или драгоценные камни (представленные ранее, но только в качестве дополнительного бонуса) и уровни в который игрок должен позволить алмазов упасть на дно поля, делая под ними спички. Бонусы также претерпели существенные изменения.


Как и прежде, можно купить и украсить аквариумы в восьми разных стилях. Есть определенная тема, объединяющая их всех, - это путешествие во времени, и поэтому все восемь стилей связаны с определенным временем и местом: предыстория, классическая античность, легендарная Атлантида, доколумбовая Центральная Америка, европейский средневековый период, мир фантазий, будущее и космическое пространство.

  • Кадры и скриншоты Фишдом. Глубины времени
  • Кадры и скриншоты Фишдом. Глубины времени
  • Кадры и скриншоты Фишдом. Глубины времени
  • Кадры и скриншоты Фишдом. Глубины времени
Если вы хотите скачать игру Фишдом. Глубины времени (Fishdom: Depths of Time) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] Fishdom Bundle 7 in 1 / Фишдом. 7 в 1 (2009—2015)
RePack
Размер: 739.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Фишдом
Фишдом 2
Фишдом 3. Коллекционное издание
Фишдом H2O. Подводная одиссея
Акваландия. Коллекционное Издание
Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание
Фишдом. Время праздников

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat