Постер Infinifactory

Infinifactory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Infinifactory для ПК - это оригинальная логическая песочница, разработанная Zachtronics, небольшой командой, которая сделала свое имя известным игрокам с помощью нишевых игр, в том числе Ironclad Tactics и SpaceChem.


Даже если игра рассматривается от первого лица и использует трехмерную среду, Infinifactory - это своего рода расширение идей, найденных в менее сложном SpaceChem. Мы принимаем на себя роль сотрудника необычной фабрики, принадлежащей инопланетной расе. Наша работа состоит в том, чтобы создавать различные предметы, используя детали, появляющиеся на конвейере. К сожалению, мы должны координировать наши усилия с нашими руководителями, а также владельцами завода.


Игра содержит 30 уровней, которые связаны с многочисленными проблемами и загадками, нуждающимися в быстром решении. Чтобы создать объект, нам нужно манипулировать фабричными единицами путем толкания, перемещения, вращения или соединения двух разных компонентов. Если ситуация так считает, мы можем поставить штамп или уничтожить выбранные предметы. Тем не менее, игрок должен быть осторожен, так как один неправильный колл слишком многих может закончиться его смертью. Производственный процесс может быть оптимизирован на основе пользовательских гистограмм, созданных игроком или загруженных онлайн.


Помимо кампании, авторы представили режим песочницы, который позволяет нам создавать сборочные линии с нуля и проектировать различные, совершенно уникальные элементы, которыми можно поделиться с онлайн-сообществом благодаря интеграции со Steam Workshop.

  • Кадры и скриншоты Infinifactory
  • Кадры и скриншоты Infinifactory
  • Кадры и скриншоты Infinifactory
  • Кадры и скриншоты Infinifactory
Если вы хотите скачать игру Infinifactory через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Spacechem + Ironclad Tactics Deluxe Edition + Infinifactory + TIS-100 + Shenzhen I/O + Opus Magnum + Exapunks
Лицензия
Размер: 3.64 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Spacechem [RUS + ENG + 5] (2011) [GOG]
Ironclad Tactics Deluxe Edition [ENG] (2013) [GOG]
Infinifactory [ENG] (2015) (1.0) [GOG]
TIS-100 [ENG] (2015) (11.27.2017) [GOG]
Shenzhen I/O [ENG + 1] (2016) (Chinese update) [GOG]
Opus Magnum [RUS + ENG + 4] (2017) (20180817) [GOG]
EXAPUNKS [ENG / ENG] (2018) (gog-1) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat