Скачать торрент / Puzzle / Logic / Letter Quest: Grimm's Journey
Постер Letter Quest: Grimm's Journey

Letter Quest: Grimm's Journey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Letter Quest: Grimm's Journey для ПК - это невероятно оригинальная комбинация пошаговой RPG и элементов популярного Scrabble. Сюжет Letter Quest - всего лишь предлог к реальному игровому процессу. Играя, мы принимаем на себя роль двух мрачных жнецов по имени Гримм и Роуз, которым приходится сталкиваться с полчищами монстров, призраков и других злых порождений, только используя силу... слов.


Механика игрового процесса Letter Quest: Grimm's Journey необычным образом сочетает в себе элементы пошаговой RPG и популярной игры в слова Scrabble. Действие показано на виде сбоку. Мы пересекаем пять различных земель и ведем пошаговые сражения. По мере продвижения мы улучшаем наш характер и оружие (в данном случае, различные косы). Боевая система игры несколько необычна.


В игре от Bacon Bandits Games есть словарь с более чем 190 тысячами английских слов, и мы используем его в битвах для формирования слов, как в Scrabble. Урон, нанесенный врагу, напрямую зависит от того, сколько очков мы набрали за данное слово. Этот эффект можно изменить, используя магические зелья и предметы, которые мы приобретаем за драгоценности, заработанные в ходе игры. Наши противники (мы встречаем их из 30 типов), однако, не совсем беззащитны и могут атаковать нас, например, ядом или вихрем. Более того, они могут излечить себя, ослабить наши атаки или истощить жизнь у главного героя.


Игра ипользует популярную среду Adobe Air и характеризуется красочной, хотя и относительно простой, графикой. Анимированные подвиги героев представлены только на одной половине экрана, поскольку другая заполнена панелью букв и другими элементами интерфейса. Игровой процесс сопровождается звуковым сопровождением чиптюна старой школы.

  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Grimm's Journey
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Grimm's Journey
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Grimm's Journey
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Grimm's Journey
Если вы хотите скачать игру Letter Quest: Grimm's Journey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Letter Quest: Grimm's Journey (2.2.0)
Лицензия
Размер: 83.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.2.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat