Скачать торрент / Puzzle / Logic / Letter Quest: Remastered
Постер Letter Quest: Remastered

Letter Quest: Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Letter Quest: Grimm's Journey Remastered

Letter Quest: Grimm's Journey Remastered - это обновленная версия 2014 года Letter Quest: Grimm's Journey, уникальной комбинации логической игры в слова и RPG с пошаговой боевой системой. Разработчики оригинальной игры, выпущенной для платформ ПК, PSV и XONE, несут ответственность за создание игры от независимой канадской студии Bacon Bandit Games.


Как и в оригинальной версии игры, сюжет не слишком обширен и является лишь фоном для реальной игры. Во время игры мы получаем контроль над двумя мрачными жатками (английский эквивалент нашего «скелета»), Гриммом и Роуз, которые вместо того, чтобы брать души в другие миры, намеревались сражаться друг с другом с подобными духами и монстрами. И хотя, как и положено олицетворениям смерти, наши герои вооружены косами, их основное оружие в противостоянии с врагами будет...устроено во время боя словами.


Letter Quest: Remastered использует элементы RPG аналогично серии Puzzle Quest. Тем не менее, в то время как в качестве основы игры в студии Infinite Interactive использовались элементы популярного казуального жанра три в ряд, в Letter Quest использовались элементы словесной головоломки, основанной на настольной игре Scrabble. Мы наблюдаем за действием в виде сбоку, а во время игры мы путешествуем по пяти различным землям и выполняем вымышленные задания. Борьба, происходящая в пошаговой системе, заключается в создании слов из доступного набора блоков с буквами и словаря, содержащего в общей сложности около 200 тысяч английских слов. В зависимости от очков, набранных за каждый из них, мы наносим определенное количество урона нашему противнику.


Игра дополняется элементами, типичными для RPG-игр - за драгоценности, полученные в последующих битвах, мы можем постепенно улучшать наших героев и оружие, которым они обладают. Существует также большой арсенал магических эликсиров и предметов, которые могут существенно повлиять на ход столкновений. Это важный элемент, поскольку у врагов также есть особые способности, благодаря которым они будут пытаться повернуть весы победы на свою сторону.


В дополнение к оригинальному режиму кампании, в Letter Quest: Grimm's Journey Remastered также имеется совершенно новый режим игрового процесса: Бесконечный, в котором, выбрав локацию, любимое оружие и саундтрек, мы пытаемся выжить как можно дольше в противостоянии полчищам враги.


Выпущенный на платформе ПК игра отличается от оригинала в основном технической стороной. Игра была переписана заново на основе многоплатформенного движка Unity, что привело к более высокому разрешению, лучшему качеству текстур и более плавной анимации. Интерфейс существенно не изменился, и во время воспроизведения почти половину экрана занимает экран меню с буквами, из которого мы упорядочиваем последующие слова. Для обновленного издания также был подготовлен новый саундтрек, и, развлекаясь, мы можем выбирать между более современной и фоновой музыкой с чиптюном, известной из оригинала.

  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Remastered
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Remastered
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Remastered
  • Кадры и скриншоты Letter Quest: Remastered
Если вы хотите скачать игру Letter Quest: Remastered (Letter Quest: Grimm's Journey Remastered) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Letter Quest: Grimm's Journey Remastered (1.0.3)
RePack
Размер: 143 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: v1.0.3
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat