Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Эхо прошлого. Каменное королевство
Постер Эхо прошлого. Каменное королевство

Эхо прошлого. Каменное королевство

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Echoes of the Past: Royal House of Stone

Давным-давно королевство попало под ужасное проклятие с бесконечной чередой трагедий. Королева внезапно умерла, вскоре последовал король, оставив только молодого и неопытного принца править землей. Со дня коронации нового правителя никто не осмелился войти в замок, и никто из его обитателей больше никогда не видел. Спустя много лет, в наше время, этот замок превращается в музей, и посетитель невольно и загадочно переносится в древнюю эпоху после изучения проблемной истории этого места. Теперь нет альтернативы, кроме как исследовать здание и искать способ снять проклятие.


Эхо прошлого. Каменное королевство - игра со скрытыми объектами, в которой есть элементы жанра приключений, главной целью которой является сбор предметов и взаимодействие с множеством головоломок, которые можно найти в комнатах замка. Игрок перемещается по локациям, нажимая на горячие точки выхода, обычно расположенные над очевидными отверстиями, такими как двери и другие места, чтобы изменить курсор на стрелку, которая обеспечивает доступ к следующей комнате или экрану.


Некоторые части пейзажа светятся, указывая на то, что они содержат один из экранов скрытых объектов. В этих областях цель состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все объекты, перечисленные в верхней части экрана. Некоторые записи остаются написанными красным и не могут быть собраны, пока игрок не выполнит взаимодействие сцены, чтобы сделать их доступными, используя один из объектов инвентаря в некотором месте пейзажа. Кнопка подсказки представляет собой большое зеркало, которое выделяет положение одного из обязательных элементов при активации. Дополнительные подсказки могут быть собраны как другие зеркала, разбросанные по сцене.


Головоломки разворачиваются на отдельных экранах, где каким-то механизмом нужно напрямую манипулировать, чтобы решить их или выполнить необходимое действие. Они варьируются от мирских, таких как головоломки и игры на память с парами фигур, до более оригинальных и сложных. Подсказки можно найти вокруг замка, обычно в комнатах, отделенных от головоломок. Волшебная книга внизу автоматически отслеживает прогресс и может быть использована для просмотра подсказок и изучения некоторых деталей сюжета.

  • Кадры и скриншоты Эхо прошлого. Каменное королевство
  • Кадры и скриншоты Эхо прошлого. Каменное королевство
  • Кадры и скриншоты Эхо прошлого. Каменное королевство
  • Кадры и скриншоты Эхо прошлого. Каменное королевство
Если вы хотите скачать игру Эхо прошлого. Каменное королевство (Echoes of the Past: Royal House of Stone) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Echoes of the Past: Royal House of Stone / Эхо прошлого. Каменное королевство
Лицензия
Размер: 160.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat