Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Tony Stewart's Sprint Car Racing
Постер Tony Stewart's Sprint Car Racing

Tony Stewart's Sprint Car Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tony Stewart's Sprint Car Racing - это гоночная игра, в которой мы контролируем спринтские автомобили - автомобили с очень высокой мощностью двигателя по отношению к их весу. Игра предлагает несколько гоночных классов. Роль консультанта сыграл Тони «Smoke» Стюарт - бывший гонщик, в настоящее время владелец команды Nascar.


Tony Stewart's Sprint Car Racing - это гоночная игра, скачав которую через торрент, мы садимся за руль спринтерских автомобилей и едем по круглым трассам, слегка напоминающим те, которые известны поклонникам спидвея. Мы соревнуемся в трех гоночных классах, отличающихся спецификой автомобилей. Эти классы: TQ Midgets, 900 HP и 410 Winged Sprint Cars.


Игра предлагает более двадцати различных трасс, расположенных в разных местах - как в «пустыне», так и на огромных стадионах. Важно отметить, что этот титул лицензирован Tark Stewart Ollie's Bargain Outlet All Star Circuit of Champions, так что вы можете найти настоящие автомобили и водителей (включая Тони Стюарта и действующего чемпиона Аарона Ройцеля).


Игрок также может настроить внешний вид своего водителя (костюм, шлем), а также модернизировать транспортное средство - в игре мы найдем специальный гараж, где мы можем влиять на каждый аспект автомобиля (включая визуальную сторону - например, цвета). , Разработчики также включили упрощенную механику, которая позволяет вносить ограниченные изменения в зависимости от ваших предпочтений, не вдаваясь в различные детали.


В Tony Stewart's Sprint Car Racing мы можем играть в одиночку или с другими. В дополнение к режиму одиночной игры в режиме свободной игры (Чемпионат - одиночный сезон; Быстрая гонка - одиночная гонка), в игре предлагается кампания, в которой помимо гонок мы можем модернизировать наши машины и бороться за лучшего спонсора, постепенно продвигаясь к все лучше и лучше гоночных классов.


Кроме того, существует сетевой многопользовательский режим - он позволяет 25 игрокам соревноваться на трассе. Все три гоночных класса доступны в этом модуле. Мы также можем участвовать в еженедельных онлайн-турнирах. Поклонникам местной многопользовательской игры наверняка понравится возможность играть на разделенном экране.


Tony Stewart's Sprint Car Racing обладает довольно привлекательной трехмерной графикой. Трассы и модели отдельных транспортных средств были детально прорисованы и напоминают то, что фанаты этой дисциплины в автоспорте знают из реальной борьбы.

  • Кадры и скриншоты Tony Stewart's Sprint Car Racing
  • Кадры и скриншоты Tony Stewart's Sprint Car Racing
  • Кадры и скриншоты Tony Stewart's Sprint Car Racing
  • Кадры и скриншоты Tony Stewart's Sprint Car Racing
Если вы хотите скачать игру Tony Stewart's Sprint Car Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tony Stewart's Sprint Car Racing
Пиратка (Scene)
Размер: 8.56 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat