Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Sprint Cars: Road to Knoxville
Постер Sprint Cars: Road to Knoxville

Sprint Cars: Road to Knoxville

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sprint Cars: Беспредельная скорость

Будьте готовы к гонке! Возьмите двадцать различных трасс Sprint Car, таких как Super Motoplex, Ash Hollows Speedway и Knoxville Speedway, пока вы поднимаетесь на вершину лестницы в режиме чемпионата. Или, если это не ваше дело, возьмите режим карьеры, управляйте собственной командой и нанимайте водителей, зарабатывая деньги, чтобы получать лучшие машины во время игры!


Sprint Cars: Road to Knoxville - это гоночная игра, в которой участвуют трассы Sprint Car, а также различные транспортные средства, такие как модификация с открытыми колесами, карлики и крылатые машины Sprint. Вы можете выбрать один из нескольких режимов игры, включая режимы одиночной игры, такие как одиночная гонка (гонка по одной дорожке), тренировка, чемпионат (гонка с другими противниками в серии событий) или многопользовательский режим.


Вы также можете взять режим карьеры. В этом режиме вы берете на себя роль владельца гоночной команды, управляете своей командой, приобретаете новые и лучшие автомобили и нанимаете водителей по вашему выбору. В этом режиме цель состоит не только в том, чтобы хорошо выступать в гонках, но и в том, чтобы зарабатывать деньги на модернизацию своих автомобилей или покупку новых. Вы можете зарабатывать деньги через различных спонсоров, которые дадут вам деньги в обмен на размещение их логотипа на вашем автомобиле.

  • Кадры и скриншоты Sprint Cars: Road to Knoxville
  • Кадры и скриншоты Sprint Cars: Road to Knoxville
  • Кадры и скриншоты Sprint Cars: Road to Knoxville
  • Кадры и скриншоты Sprint Cars: Road to Knoxville
Если вы хотите скачать игру Sprint Cars: Road to Knoxville (Sprint Cars: Беспредельная скорость) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sprint Cars: Road to Knoxville / Sprint Cars: Беспредельная скорость
RePack
Размер: 93.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat