Постер Nicktoons Racing

Nicktoons Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nicktoons Racing - еще один клон Mario Kart с использованием персонажей мультфильмов из Nickelodeon. Игровой процесс строго соответствует стандартам: игрок управляет одним из персонажей, чтобы выигрывать гонки на трассах, заполненных рассеянными усилениями и рампами. Метр в верхней части экрана показывает текущее положение и количество доступного нитротоплива. Дополнительное топливо можно собирать в виде блестящих шаров на дороге. Подарочные коробки содержат случайные бонусы, такие как кокосовые орехи, которые бросают на других гонщиков, фонари, чтобы временно ослепить их, и ловушки, такие как детская присыпка, мусорные баки и зеленая слизь, чтобы замедлить соревнование.


В игре четыре режима для одиночной игры. Основным режимом кубков является чемпионат, цель которого - прибыть как минимум на третье место, чтобы претендовать на следующую гонку. В режиме пробного времени цель состоит в том, чтобы завершить круг как можно быстрее, когда машина-призрак демонстрирует максимальную производительность, которую можно превзойти. Гонка для удовольствия - это режим практики, где любой из треков можно исследовать без давления на победу. В эстафетном режиме игрок меняет персонажей после каждого круга.


Есть три режима для мультиплеера. Режимы кубков и эстафеты аналогичны их соло-аналогам, но в середине экрана разделены по горизонтали, чтобы показать двух игроков. Режим «против» - это режим «один на один», когда два игрока соревнуются друг с другом без участия других гонщиков.

  • Кадры и скриншоты Nicktoons Racing
  • Кадры и скриншоты Nicktoons Racing
  • Кадры и скриншоты Nicktoons Racing
  • Кадры и скриншоты Nicktoons Racing
Если вы хотите скачать игру Nicktoons Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Детские аркадные гонки (Disney Magical Racing Tour, Lego Racers 2, Nicktoons Racing, Road Wage)
Пиратка
Размер: 672.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 июня 2020 18:56
    Ностальгия

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat