Постер Pure

Pure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pure отправляет игрока за руль вездехода (ATV) - более известного как квадроцикл, но вместо того, чтобы просто выбрать один из ранее существовавшей модели, игрок должен сам построить квадроцикл с нуля.


От подвески над двигателем до формы и цвета планок рукоятки, у нас есть много вариантов на выбор. Пройдя через суть игры, однопользовательской кампании World Tour, игра открывает дополнительные части, выигрывая события и собирая флаг, спрятанный на дорожке. Некоторые части чисто косметические и не меняют характеристики мотоцикла, но другие имеют большое влияние и представлены в фристайле или гоночной версии. Решение о том, какой из них использовать, сильно влияет на поведение Quad Bike с точки зрения скорости или того, насколько легко игрок может выполнять трюки с ним. Поскольку игрок также открывает дополнительную комнату в своем гараже, он может построить идеальный квадроцикл для каждого из доступных режимов игры (Гонка, Спринт, Фристайл). Это особенно важно, когда гонка началась, из-за того, как обрабатывается повышение.


Каждый трюк, который делает игрок, дает ему более или менее сильный импульс, в зависимости от того, насколько он хорош и какими факторами. Это повышение может быть использовано, чтобы дать вашему Quad Bike временное преимущество в скорости. Но в то же время количество усиления, которое собрал игрок, определяет, какие трюки могут быть выполнены. В начале гонки водителю доступны только основные приемы, и, когда он получает повышение, он сначала открывает продвинутые, а затем профессиональные приемы. Таким образом, игрок должен решить, хочет ли он иметь возможность выполнять более сложные трюки и получить больше ускорения за один трюк, или он пожертвует этой способностью ради короткого преимущества в скорости.


В то время как игровые режимы гонки и спринта - это просто гонки, в которых побеждает тот, кто находится на первой позиции в конце, во фристайле это место не имеет значения. Вместо этого игрок должен выполнять трюки, чтобы набрать очки. Как только трюк был успешно выполнен, запускается таймер, и когда игрок выполняет другой трюк, прежде чем он закончится, множитель повышается. Есть также бонусы, разбросанные по карте, которые позволяют игроку выполнить специальный трюк, удвоить свои очки или немного заправить его. Особенно последний важен, так как гонка продолжается, пока у игрока не заканчивается топливо. Когда у всех заканчивается топливо, побеждает тот, у кого больше очков.

  • Кадры и скриншоты Pure
  • Кадры и скриншоты Pure
  • Кадры и скриншоты Pure
  • Кадры и скриншоты Pure
Если вы хотите скачать игру Pure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Pure
RePack (xatab)
Размер: 2.70 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat