Постер Road Rash

Road Rash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадная гоночная игра без каких-либо правил, подготовленная Electronic Arts, в которой сумасшедшие мотоциклисты соревнуются на дорогах США. Название является преобразованием хита 1991 года с консоли Sega Genesis и приносит небольшие улучшения по сравнению с оригиналом.


Road Rash - это аркадная гоночная игра, в которой так же важно быстро обойти повороты, как и устранить своих конкурентов при помощи целенаправленных ударов кулаком и белого оружия. Конкуренция быстрая и мотоциклы двигаются нереально, но авторы позаботились о том, чтобы игра была не слишком простой. Во время соревнований игроки должны соблюдать уровень выносливости своего гонщика, а также техническое состояние мотоцикла. Когда первый упадет до нуля, персонаж упадет с машины и потеряет много ценных секунд, чтобы вернуться в борьбу. Уничтожение велосипедов автоматически завершает гонку.


За дальнейшие успехи в соревновании игроки зарабатывают деньги, которые можно потратить на новые машины с лучшей производительностью. Заработанные деньги также используются для финансирования ремонта и штрафов, если мотоцикл уничтожен или участник попадает в руки полиции. Создатели подготовили в общей сложности пятнадцать автомобилей, отличающихся по производительности, которые делятся на три класса. Каждый из них можно отправиться по одному из двадцати пяти маршрутов в разные пейзажи и регионы США.


Road Rash предлагает два веселых модуля и возможность соревноваться с живым противником в локальной сети или на разделенном экране. Основной режим - Big Game, цель которого - стать королем американских дорог. Чтобы добиться этого, игроки должны быть лучшими на всех трассах, обыграв своих конкурентов в трех последовательных лигах. Гораздо проще, без возможности собирать деньги и покупать мотоциклы, является The Thrash, где ось веселья - это радостный снос и жестокое соперничество с конкурентами.


Продукция от Electronic Arts - это 3D гоночная игра. По сравнению с оригиналом 1991 года авторы добавили саундтрек, который включает, помимо прочего, сильные рок-песни Soundgarden. Новые вставки FMV также создают подходящий климат для велосипедов, конкурирующих друг с другом.

  • Кадры и скриншоты Road Rash
  • Кадры и скриншоты Road Rash
  • Кадры и скриншоты Road Rash
  • Кадры и скриншоты Road Rash
Если вы хотите скачать игру Road Rash через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Road Rash [ENG|MULTI]
Пиратка
Размер: 510.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi

Доп. информация:

1. Это полная версия игры, не требующая наличия диска для запуска, устанавливается и работает на 32 и 64 битных системах Windows.

2. Игра сама определяет на каком языке ей запускаться. Для этого она использует системные настройки языков и региональных стандартов.


Всего поддерживается 5 языков. По умолчанию используется английский язык. Таким же образом игра определяет, в какой системе отображать скорость мотоцикла, в милях или в км/ч.

[ENG]Road Rash [ENG]
Лицензия
Размер: 494.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 октября 2020 20:21
    версия для пк, вразы хуже того что когда то выходило на SEGA

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat