Постер Test Drive 4

Test Drive 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Test Drive 4 - это четвертая часть гоночной игры, в которой наибольшее значение придается реалистичности вождения. В результате игроки изначально сосредотачивают свое внимание на максимально возможном владении отдельными машинами с разными стилями вождения. Дополнительным препятствием являются патрули полиции на маршрутах. Поимка игрока на горячем поступке приводит к потере ценных секунд. В распоряжении игроков есть несколько автомобилей, разделенных на две категории: современные (включая Dodge Viper и Jaguar XJ220) и исторические (включая Plymouth Hemi Barracuda и Shelby Cobra).


Мы проверяем свои навыки в шести городах: Кесвике, Сан-Франциско, Берне, Мюнхене, Киото и Вашингтоне. Для каждой из этих локаций создатели подготовили два маршрута, второй из которых изначально недоступен, и чтобы его разблокировать, необходимо выиграть первый вариант.


В одиночном режиме подготовлен ряд вариантов игрового процесса. Challenge Cup - это вид чемпионата, в котором окончательная победа определяется общим временем вождения на всех трассах. В кубке чемпионата мы набираем очки за позиции на финише, и участник с наибольшим запасом в финальной классификации становится чемпионом. В дополнение к этим двум режимам Test Drive 4 включает в себя Pitbull Cup, Masters Cup и Drag Race. В последнем мы соревнуемся с одним соперником по прямой трассе, и ключом к первому месту является умение правильно переключать передачи.


Для любителей соревноваться с другими игроками есть многопользовательский режим, позволяющий сразиться на дуэли с друзьями по локальной сети.


Визуализация игры Test Drive 4 представлена на высоком уровне и поддерживает ускорители 3D-графики. Каждая из доступных локаций отличается своим стилем. В Берне, например, мы проезжаем горные перевалы и туннели, а в Соединенных Штатах мы проезжаем через застроенную столицу. Плеер может использовать несколько различных настроек камеры в любое время. Саундтрек состоит из 28 треков в техно-климате.

  • Кадры и скриншоты Test Drive 4
  • Кадры и скриншоты Test Drive 4
  • Кадры и скриншоты Test Drive 4
  • Кадры и скриншоты Test Drive 4
Если вы хотите скачать игру Test Drive 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Test Drive 4 [RUS] [RIP]
Пиратка
Размер: 213.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Музыкальное сопровождение вырезано

[ENG][Сборник] Test Drive (Test Drive 1-6 + TD Overdrive: The Brotherhood of Speed) [ENG]
Пиратка
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Test Drive (1987)

Test Drive 2 The Collection (В архив входят сама игра : Test Drive 2: The Duel и все дополнения к этой игре, а именно : Super Cars Add-On, Muscle Cars Add-On, European Challenge, California Challenge.)

Test Drive 3 (В архив входит сама игра и дополнение к ней : Road & Car Add-On.)

Test Drive 4

Test Drive 5

Test Drive 6

Test Drive / TD Overdrive: The Brotherhood of Speed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat