Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Test Drive III: The Passion
Постер Test Drive III: The Passion

Test Drive III: The Passion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Test Drive 3

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 сен. 1990
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Test Drive

Третья часть популярной серии игр под названием Test Drive, впервые в истории разработанная только Accolade.


Самое большое отличие от предыдущих частей, Test Drive III - это полностью трехмерная среда с несколькими элементами ландшафта, традиционно построенная с использованием спрайтов. Мы можем выбирать между тремя сказочными автомобилями: Chevrolet CERV III, Pinininfarina Mythos и Lamborghini Diablo. К сожалению, вы не сможете в полной мере насладиться мощностью, исходящей от двигателей. Полиция не только следит за ограничением скорости участников дорожного движения, но и при более быстром движении легко преодолевает естественные препятствия, что немедленно приводит к смерти водителя. В этом плане авторы преувеличили реалистичность, убив все удовольствие от езды по бездорожью. Это правда, что количество объектов на маршруте можно уменьшить, снизив уровень детализации, но какое удовольствие от езды по пустыне, похожей на пустыню?


Визуально игра производит приятное впечатление, связанное с вышеупомянутой трехмерной средой. Авторы позаботились о большом количестве поддерживающих элементов, благодаря чему аттракцион стал намного интереснее. Был рабочий светофор, в ночное время можно было использовать фары машины, а также дворники, когда насекомое погибло при столкновении с лобовым стеклом. Наконец, вы можете использовать заднюю передачу, при этом полезно маневрировать задним зеркалом. Для любителей эстетических впечатлений подготовлен вид с нескольких камер, также есть возможность записи повторов. Как правило, все эти варианты доставляют массу удовольствия, если вы любите ездить со скоростью 30 миль в час, иначе вы упадете на первом, лучшем шесте, что, к сожалению, является самым большим недостатком игры.

  • Кадры и скриншоты Test Drive III: The Passion
  • Кадры и скриншоты Test Drive III: The Passion
  • Кадры и скриншоты Test Drive III: The Passion
  • Кадры и скриншоты Test Drive III: The Passion
Если вы хотите скачать игру Test Drive III: The Passion (Test Drive 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Test Drive (Test Drive 1-6 + TD Overdrive: The Brotherhood of Speed) [ENG]
Пиратка
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Test Drive (1987)

Test Drive 2 The Collection (В архив входят сама игра : Test Drive 2: The Duel и все дополнения к этой игре, а именно : Super Cars Add-On, Muscle Cars Add-On, European Challenge, California Challenge.)

Test Drive 3 (В архив входит сама игра и дополнение к ней : Road & Car Add-On.)

Test Drive 4

Test Drive 5

Test Drive 6

Test Drive / TD Overdrive: The Brotherhood of Speed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat