Постер Test Drive (1987)

Test Drive (1987)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Test Drive - одна из старейших гоночных игр, выпущенных на ПК. Хотя игра Distinctive Software 1987 года, как правило, является аркадной, тогда ее гордо называли симулятором, так как это была одна из немногих программ, предлагавших взгляд водителя с помощью приборной панели и рулевого колеса.


В игре вы можете выбирать из пяти автомобилей (Porsche 911 Turbo, Chevrolet Corvette, Lotus Esprit Turbo, Ferrari Testarossa и Lamborghini Countach) и гоняться по горным трассам. Нашими противниками в достижении наилучшего возможного результата являются другие участники дорожного движения, от которых необходимо умело уклоняться, избегая падения с тропы, которая всегда заканчивается смертью. Кроме того, есть проблема с полицией, которая сознательно наказывает каждый раз, когда они превышают скоростной режим. Наша машина оснащена радаром, который сигнализирует о приближении патрульной машины. Поэтому в критической точке вам следует отрегулировать скорость до последнего проезжающего знака или максимально ускориться и уйти. Конечно, последнее не так просто и чаще всего заканчивается аварией, о которой сигнализируют известные, потому что неоднократно использовались в других играх этого типа, разбивая лобовое стекло.


Самая большая проблема игры - утомительное управление автомобилем и скучный однообразный пейзаж (с одной стороны дороги плоская горная стена, с другой - бесконечная пропасть). Графика - это вершина времени, с красиво оформленными приборными панелями и рисунками автомобилей на экране выбора автомобиля. Игра не поддерживает звуковую карту, все эффекты и музыка летают прямо с компьютера Speaker, что у современных игроков может вызвать страсть к сапожному делу, хотя в то время это было нормой.

  • Кадры и скриншоты Test Drive (1987)
  • Кадры и скриншоты Test Drive (1987)
  • Кадры и скриншоты Test Drive (1987)
  • Кадры и скриншоты Test Drive (1987)
Если вы хотите скачать игру Test Drive (1987) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Test Drive (Test Drive 1-6 + TD Overdrive: The Brotherhood of Speed) [ENG]
Пиратка
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Test Drive (1987)

Test Drive 2 The Collection (В архив входят сама игра : Test Drive 2: The Duel и все дополнения к этой игре, а именно : Super Cars Add-On, Muscle Cars Add-On, European Challenge, California Challenge.)

Test Drive 3 (В архив входит сама игра и дополнение к ней : Road & Car Add-On.)

Test Drive 4

Test Drive 5

Test Drive 6

Test Drive / TD Overdrive: The Brotherhood of Speed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat