Постер Test Drive II: The Duel

Test Drive II: The Duel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Test Drive 2

Вторая часть Test Drive, культовой серии игр на рубеже восьмидесятых и девяностых годов прошлого века, позволяющая почувствовать себя заменой езды на быстрых гоночных автомобилях, недостижимой для обычного участника дорожного движения.


Дуэль, как следует из названия, позволит нам принять участие в поединке. Нашим противником может быть как проходящий, так и компьютерный или живой противник. На выбор всего две машины: Ferrari F40 и Porsche 959, и игра построена таким образом, что противник всегда ездит на другой машине, чем мы. Если кого-то беспокоили скучные пленэры в первой части игры, он наверняка обрадуется, что в Test Drive II в этом плане намного лучше. На этот раз мы можем мчаться в умеренном пустынном климате, а также среди уже известных горных вершин, густо разнесенных туннелями. Авторы не отказались от присутствия полиции, поэтому мы снова должны быть осторожны с ограничениями скорости, хотя кое-где это не имеет большого значения, так как мы должны думать о прошедшем времени или о противнике, сидящем на нашем шея все время. На дорогах тоже больше машин, что не облегчает задачу.


Графика существенно не улучшилась, так что кого-то, кого беспокоила архаичность визуального сеттинга первой части, тоже не убедят. Самым большим преимуществом игры является езда против друга, который происходит на одном компьютере, благодаря возможности разделения изображения.

  • Кадры и скриншоты Test Drive II: The Duel
  • Кадры и скриншоты Test Drive II: The Duel
  • Кадры и скриншоты Test Drive II: The Duel
  • Кадры и скриншоты Test Drive II: The Duel
Если вы хотите скачать игру Test Drive II: The Duel (Test Drive 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Test Drive (Test Drive 1-6 + TD Overdrive: The Brotherhood of Speed) [ENG]
Пиратка
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Test Drive (1987)

Test Drive 2 The Collection (В архив входят сама игра : Test Drive 2: The Duel и все дополнения к этой игре, а именно : Super Cars Add-On, Muscle Cars Add-On, European Challenge, California Challenge.)

Test Drive 3 (В архив входит сама игра и дополнение к ней : Road & Car Add-On.)

Test Drive 4

Test Drive 5

Test Drive 6

Test Drive / TD Overdrive: The Brotherhood of Speed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat