Постер The Crew

The Crew

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Crew - это гоночная игра, действие которой происходит в открытом мире в уменьшенной версии Соединенных Штатов. У игроков есть возможность проехать от побережья до побережья, включая крупные города, такие как Чикаго, Детройт, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами и Нью-Йорк, а также определенные места, такие как Пайкс-Пик, знаменитая гоночная трасса Лагуна Сека. такие достопримечательности, как мыс Канаверал, множество автомагистралей и небольшие города. В одиночной кампании игрок управляет Алексом Тейлором. Он является свидетелем убийства своего брата Даттона, лидера бригады под названием 5-10, но сам арестован. Пять лет спустя ФБР дает ему возможность выследить убийцу его брата Денниса «Шив» Джефферсона, лидера банды, поскольку он направлен для разоблачения коррумпированного агента ФБР Кобурна, который также замешан. Он должен сам присоединиться к команде и сделать себе имя, чтобы подняться по карьерной лестнице.


Миссии состоят из большого количества гонок и кат-сцен, продолжающих сюжет, но есть и более мелкие задачи, называемые навыки '', такие как трассы слалома, оставаться на идеальной гоночной линии, делать большие прыжки, чтобы преодолевать пропасти и поддерживать определенную скорость на заданное расстояние. Навыки активируются при проезде через них. Помимо регулярных гонок на контрольно-пропускных пунктах на время или противников, есть определенные задачи, такие как угон определенной машины, транспортировка пакетов, побег от полицейских, выполнение тейкдаунов или шофер. По мере того, как Тейлор поднимается по служебной лестнице и получает задания от экипажа уровней V, V2, V4, V6 и, наконец, V8, открываются новые области. Весь мир доступен сразу же, но миссии в областях к западу открываются только после достижения определенного уровня, а события обычно рекомендуют автомобиль определенного уровня.


Автомобилям не нужно двигаться по дорогам, и они могут участвовать в гонках по любому типу местности. Существуют спецификации для каждого типа среды, которые повышают производительность, например Circuit, Dirt, Performance, Raid и Street, но не все автомобили имеют доступ ко всем из них. В игровом мире используется дневной и ночной цикл, а для планирования маршрута с навигацией можно использовать большую карту. Тейлор набирается опыта для повышения уровня, и то же самое относится к автомобилям. Регулярно поставляются новые автомобильные запчасти, часто в зависимости от его характеристик, для модернизации автомобиля. С каждым новым уровнем становятся доступны перки, которые используются для повышения опыта Тейлора или для дальнейшего улучшения автомобилей.


Помимо сольных частей, игроки могут присоединяться к командам, чтобы делиться опытом, работать вместе и быстрее развиваться. Команды из четырех человек могут временно формировать альянсы с онлайн-игроками или друзьями. Одновременно поддерживается до восьми игроков за одну сессию. После первой части становятся доступными фракции, такие как Орлы на Восточном побережье и Волки на Среднем Западе. Игроки могут присоединиться к определенной фракции, чтобы получить доступ к гонкам PvP и PvE. Присоединение к команде - единственный способ заработать кредиты экипажа, вторичную валюту для покупки перков и автомобилей. Игра поддерживает микротранзакции с реальными деньгами на покупку автомобилей, но вы не можете приобретать автомобили выше вашего текущего уровня. Это никогда не требуется для прогресса в игре. Кредиты экипажа также можно купить в виде больших пакетов кредитов.


У каждой команды есть руководитель, который может принимать ряд решений, например, перезапуск миссии. Также имеется большое количество социальных функций для отслеживания результатов и сравнения с друзьями. В игре представлено множество типов автомобилей от лицензированных производителей, таких как Aston Martin, Bentley, BMW и Ferrari. После завершения основной игры и достижения 50 уровня можно получить платиновые детали для автомобилей, а не золотые, что побуждает игроков продолжать гонки, поскольку они обеспечивают случайное повышение статистики, чтобы получить лучшую машину для матчей PvP в Высший уровень.

  • Кадры и скриншоты The Crew
  • Кадры и скриншоты The Crew
  • Кадры и скриншоты The Crew
  • Кадры и скриншоты The Crew
Если вы хотите скачать игру The Crew через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Crew
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat