Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / World of Outlaws: Sprint Cars
Постер World of Outlaws: Sprint Cars

World of Outlaws: Sprint Cars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 11 фев. 2003
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Лицензия

World of Outlaws: Sprint Car Racing 2002 - это игра, которая посвящена нишевому автоспорту - гонкам на спринтах. Игра по большей части представляет собой симулятор реальных гонок с режимом карьеры и множеством опций настройки.


В игре есть несколько различных режимов на выбор. Основными из них являются гонка на время и одиночная гонка, которые не требуют пояснений. Существует также аркадный режим чемпионата, который позволяет вам сразу же начать игру в составе профессиональной гоночной команды, имея собственный автомобиль и бесплатное обслуживание. Режим карьеры - самый подробный из всех вариантов, поскольку он ставит вас на место начинающего гонщика-спринтера. У вас будет достаточно денег, чтобы купить базовую машину и принять участие в местном мероприятии. Цель состоит в том, чтобы выиграть событие или, по крайней мере, занять в нем достаточно высокое место, чтобы начать строить свою репутацию гонщика. Один из ключей к успеху - произвести впечатление на спонсоров, которые предложат вам контракты, если вы сделаете это достаточно хорошо. Во-первых, из-за того, что у вас мало средств, вам придется подождать, пока события не появятся на вашем местном треке. По мере роста вашего благосостояния и репутации вы сможете посещать более крупные мероприятия с более крупными призами и большей известностью.


Каждое событие состоит из батареи гонок и довольно сложного процесса развития и исключения, который вам нужно будет пройти на пути к призу. В начале каждого чемпионата или карьерной гонки у вас будет возможность пройти несколько тренировочных кругов, чтобы разогреться. Как только вы почувствуете трассу, вы сможете перейти к квалификационной гонке.


В квалификационной гонке вам предстоит проехать три круга по трассе. Первый - помочь вам разобраться, а второй и третий - попытаться опубликовать хорошее время для каждого. Время, которое вы публикуете на этих кругах, сравнивается со временем других квалифицированных гонщиков, и таким образом определяется стартовая позиция каждого гонщика. После того, как вы получите свою позицию, вы перейдете к одному из двух заездов с участием 12 гонщиков в каждом. Заезды обычно состоят из пяти кругов, и шесть лучших машин из каждого заезда переходят к трофейному рывку, в то время как последние шесть машин из каждого заезда попадают в гонку B. Гонщики, участвующие в гонке за трофеями, должны сделать еще пять кругов, чтобы побороться за лучшую стартовую позицию в главном событии. Гонщики в гонке B также проходят еще пять кругов, и четыре лучших автомобиля этого события возвращаются в главное событие.


После этого процесса исключения и развития 12 лучших автомобилей будут соревноваться за трофей в основной гонке, которая обычно состоит из 15-20 кругов. В одиночном режиме у вас есть шанс сразиться с водителями World Of Outlaw, от Стива Кинсера до Стиви Смита.

  • Кадры и скриншоты World of Outlaws: Sprint Cars
  • Кадры и скриншоты World of Outlaws: Sprint Cars
  • Кадры и скриншоты World of Outlaws: Sprint Cars
  • Кадры и скриншоты World of Outlaws: Sprint Cars
Если вы хотите скачать игру World of Outlaws: Sprint Cars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]World of Outlaws Sprint Cars
Лицензия
Размер: 650.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
Установить, задав параметры.
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой файлов.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat