Постер Wave Break

Wave Break

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 23 июнь. 2020
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Пиратка

Wave Break - необычный гибрид спортивной аркады и соревновательного шутера с транспортными средствами. Игра разработана студией Funktronic Labs.


Wave Break переносит нас во вселенную, населенную антропоморфными животными, вдохновленными 1980-ми годами, особенно сериалом Miami Vice. Игра повествует о соперничестве, которое возникло между детективом МакХатченсоном, боссом местной мафии Биг Пин и другими гангстерами.


В Wave Break мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Во время игры мы садимся за штурвал моторных лодок и участвуем в необычных сражениях, в которых ловкость и рефлексы не менее важны, чем точность и сообразительность. Сражения включают в себя не только отстрел врагов (что мы делаем с использованием обширного арсенала на картах), но и выполнение зрелищных трюков.


Как и во время катания на скейтборде, мы можем перепрыгивать препятствия, преодолевать преграды и парить в воздухе на пандусах, выполняя различные трюки. Наши подвиги постоянно оцениваются, и чтобы набрать больше очков, мы должны объединить их в впечатляющие комбинации. Кроме того, после зарядки специальной панели мы можем активировать режим, который позволяет нам выполнять сложные, но зрелищные и результативные трюки, а также впечатляющую стрельбу по противникам в замедленной съемке.


Действие игры происходит на различных картах, среди которых мы можем найти как тропические пляжи, так и ледяную тундру, живописный каньон или футуристический город. По мере продвижения мы приобретаем новые навыки, улучшаем характеристики нашего персонажа, а также покупаем новые лодки и покупаем различные косметические элементы.


Wave Break позволяет играть в одиночку или в многопользовательском режиме через Интернет или на разделенном экране. Есть сюжетная кампания, разделенная на миссии, в которых мы выполняем задания, вызывающие ассоциации с заданиями из серии про скейтеров Тони Хока. Они основаны на выполнении определенных трюков в определенных местах, уничтожении выбранных элементов окружающей среды, получении букв, составляющих слова BREAK или COMBO, или даже поиске скрытых лент. Кроме того, в игре есть режимы, основанные на соревнованиях. Мы говорим о Deathmatch, где побеждает игрок, который остался в живых последним, Trick Attack, где победа достается игроку, набравшему наибольшее количество очков за трюки, а также о Turf War, где мы сражаемся за контроль над отдельными частями. карты. Кроме того, в игре был реализован обширный редактор, позволяющий нам создавать собственные карты (мы можем делать это независимо или вместе с другими игроками) и делиться ими со всем сообществом.


Графический дизайн Wave Break выдержан в красочном мультяшном стиле. Геймплей сопровождается быстрым синтвейв-саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Wave Break
  • Кадры и скриншоты Wave Break
  • Кадры и скриншоты Wave Break
  • Кадры и скриншоты Wave Break
Если вы хотите скачать игру Wave Break через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Wave Break
Пиратка
Размер: 2.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat