Скачать торрент / Action / Fighting / Super Smash Bros. for Wii U
Постер Super Smash Bros. for Wii U

Super Smash Bros. for Wii U

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dairantou Smash Bros. for Wii U (JP)

Super Smash Bros. для Wii U, наряду со своим аналогом для 3DS, является четвертой частью кроссоверной файтинг-франшизы Nintendo, в которой участвуют десятки персонажей из каталога Nintendo, а также несколько специальных гостей. Основная формула осталась неизменной со времен предыдущей игры: до восьми персонажей, управляемых либо игроками-людьми, либо компьютером, сражаются на аренах, основанных на играх Nintendo; список доступных этапов на Wii U во многом отличается от предложений 3DS. Когда персонажи получают урон, атаки отправляют их в полет дальше, и если они вылетают - или падают - за пределы арены, то они выбывают из игры!

Большинство бойцов из предыдущих частей игры вернулись, а также множество новичков, включая Mega Man, Pac-Man, Little Mac (Punch-Out), Shulk (Xenoblade Chronicles), Palutena (Kid Icarus), Villager (Animal Crossing) и многие другие - всего более трех десятков играбельных персонажей. Кроме того, можно создать собственного бойца в стиле Mii, используя детали и способности, разблокированные в ходе игры; этот персонаж также может быть перенесен для использования в 3DS-версии игры.


Игра включает в себя стандартные режимы боя для 2-4 игроков, включая матчи на время и на акции, в которые можно играть как по локальной сети wi-fi, так и через Интернет. Некоторые этапы игры поддерживают сражения 2-6 или 2-8 игроков, но только для локальной игры. Из предыдущих частей игры вернулся режим All Star, в котором игрок должен победить всех остальных персонажей в игре по порядку, при этом доступны только ограниченные лечебные предметы. Система сбора трофеев, представленная в Melee, также возвращается, позволяя игрокам увидеть классических и современных персонажей Nintendo и другие объекты в полном 3D.


Среди особенностей эксклюзивной версии для Wii U - режим Smash Tour, в котором игроки путешествуют по игровому полю, собирая бойцов и бонусы. Когда два игрока занимают одно и то же место, они должны сразиться друг с другом собранными персонажами в битве или соревновательной мини-игре. По истечении лимита хода игроки сражаются друг с другом всеми полученными персонажами.


Однопользовательский классический режим, хотя и присутствует в обеих версиях игры, значительно отличается на Wii U и 3DS. Классический режим для Wii U устроен как турнир на выбывание, в котором игроки могут выбирать противников процессора в каждом раунде из группы случайно выбранных персонажей, некоторые из которых при поражении могут выпадать специальные награды. Играя в этом режиме на высоком уровне сложности, игроки получат возможность сразиться в конце с Master Fortress - боссом, которого нет в игре для 3DS.

  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. for Wii U
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. for Wii U
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. for Wii U
  • Кадры и скриншоты Super Smash Bros. for Wii U
Если вы хотите скачать игру Super Smash Bros. for Wii U (Dairantou Smash Bros. for Wii U (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Super Smash Bros. for Wii U [PAL, RUS]
Лицензия
Размер: 15.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Classic Controller + Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat