Постер Maluch Racer 3

Maluch Racer 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bambino Rally 3 / 2Fast Driver 2

Первые две версии серии Maluch Racer не впечатлили ни играбельностью, ни качеством исполнения. Поэтому издатель Play Publishing решил передать разработку третьей части новой команде разработчиков. За подготовкой Maluch Racer 3 позаботилась студия Artifex Mundi из Забже, чья продукция включает в себя, среди прочего, логическую и приключенческую серию D.W.A.A.R.F.S. Создатели решили остаться верными немного смешному соглашению цикла, полностью изменив аудиовизуальные настройки игры.


Главным героем Maluch Racer 3 является, конечно, бывший король польских дорог - Fiat 126p. Игрок играет роль талантливого водителя, который может выжать из дизайнеров этого автомобиля больше, чем когда-либо. Он может продемонстрировать свои навыки, соревнуясь с управляемым компьютером мастером искусственного интеллекта на руле. Разработчики подготовили 60 маршрутов в 5 виртуальных городах. Выигрыши в гонках позволяют получить деньги на покупку элементов тюнинга (как механического, так и оптического) для вашего автомобиля.


Физика вождения, которая имеет мало общего с реализмом, и отсутствие системы разрушений приводят к тому, что игра в Maluch Racer 3 основана в основном на аркадных элементах. Симуляция заменяется только опцией вида изнутри автомобиля.


Аудио-визуальные настройки Maluch Racer 3 значительно улучшились по сравнению с более ранними выпусками цикла, что связано с использованием нового игрового движка. Тем не менее, он по-прежнему выделяется из стандартов производства современных автомобильных гонок.

  • Кадры и скриншоты Maluch Racer 3
  • Кадры и скриншоты Maluch Racer 3
  • Кадры и скриншоты Maluch Racer 3
  • Кадры и скриншоты Maluch Racer 3
Если вы хотите скачать игру Maluch Racer 3 (Bambino Rally 3 / 2Fast Driver 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Bambino Rally 3
Лицензия
Размер: 300.94 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat