Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Warhammer 40,000: Speed Freeks
Постер Warhammer 40,000: Speed Freeks

Warhammer 40,000: Speed Freeks

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Speed Freeks - это многопользовательский экшен, сочетающий в себе гонки и шутер. Она разработана компанией Caged Elements и вращается вокруг жестоких хаотичных сражений между орками из титульной вселенной.


Игра работает на движке Unreal Engine 5.


Warhammer 40,000: Speed Freeks - это динамичная игра, ориентированная на быструю езду, рискованные атаки и вездесущие взрывы. Игра распространяется по принципу free-to-play и поддерживает до шестнадцати игроков одновременно, которым предстоит сражаться друг с другом на разнообразных сценах, таких как снежные горы и поля вулканической лавы.


На выбор предлагается множество классов техники, соответствующих разным стилям игры. Среди доступных машин - танки, бронированные грузовики, мотоциклы и багги. Каждая машина отличается огневой мощью, выносливостью и маневренностью - это позволяет нам выбрать ту, которая соответствует нашей цели (например, нанести урон, протаранить или поддержать). Уничтожать врагов можно с помощью разнообразного оружия: пулеметов, энергетических пушек и ракет с ручным управлением.


В Warhammer 40,000: Speed Freeks есть несколько игровых режимов, в том числе "Погоня" и "Конвой". В первом мы мчимся наперегонки с другими игроками к точкам захвата, которые мы должны держать под контролем. Во втором мы должны сопровождать конвой до финиша. Мы должны защищать свой конвой, одновременно преследуя вражеский, и сделать так, чтобы наш конвой пришел к финишу первым.

  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Speed Freeks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Speed Freeks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Speed Freeks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Speed Freeks
Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Speed Freeks через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer 40,000: Speed Freeks
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Jinrai(гость)
    16 февраля 2024 02:28
    WAAAAAAAGH!!!!
    Всем поклонникам орков проходить мимо противопоказано.
    Жаль только, что новых тачил, баивных фур, и вайна-байков, похоже не завезли. Всё, что показали на скриншотах и в трейлерах, уже было в наборах "Цитадели" и "Форджи".

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat