Постер Trials Rising

Trials Rising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trials Rising - это аркадная игра, в которой в качестве мотоциклиста мы должны пробираться по сумасшедшим маршрутам, полным ловушек, препятствий и других угроз. Достижение этого требует хитрости при планировании методов прохождения и совершенных рефлексов при выполнении пилотажа, которые позволяют реализовать эти планы.


Механика
Авторы решили отказаться от футуристической атмосферы Trials Fusion и пост-апокалиптических реалий мобильного Trials Frontier. Trials Rising предлагает нам возврат к современности, о котором мы знаем в ранних версиях игры.


С точки зрения игровых механик игра верно для традиций серии. Графика была сделана в 3D, но игра проходит в двух измерениях. Наша цель на каждом маршруте в основном доходить до финиша в одном куске трассы. Это непросто, потому что карты заполнены ловушками, препятствиями и другими опасностями, и их уклонение требует не только ловкости, но и хитрости.


Игра предлагает больше маршрутов, чем любая предыдущая версия игра. Также появилась возможность изменить внешний вид игроков и машин и поделиться с остальными сообществами такими творениями.


Игровые режимы
На платформе Windows Trials Rising, выпущенной для ПК, мы можем играть в одиночку или в многопользовательском режиме - локальном и онлайн. Существует также возможность участвовать в гонках с «призраками» других игроков, воссоздавая записи о своих предыдущих путешествиях. Забавная новинка - это кооперативный режим Tandem Bike, в котором два человека управляют одним мотоциклом.


Технические вопросы
Trials Rising предлагает привлекательную визуальную обстановку, в которой стилистически реалистичные модели мотоциклов и локаций сочетаются с сумасшедшим дизайном маршрутов и сильно преувеличенными авариями, где несчастные случаи водителей смешны, а не ужасны.

 

Если вы хотите скачать игру Trials Rising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Trials Rising - Gold Edition
Лицензия
Размер: 22.72 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Отсутствует (DENUVO)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. MoBiTv3r(гость)
    28 августа 2023 10:45
    закиньте пожалуйста версию для свича
  2. 11 февраля 2020 02:25
    Достойная игра можно залипнуть на пару часиков

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat