Постер Auto Assault

Auto Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 апр. 2016
  • Жанр: Racing (Arcade) / MMO
  • Тип издания: Отсутствует

Присоединяйтесь к тысячам дорожных воинов в онлайн битве, которая определенно не является сказкой. Высокоскоростные бои на автомобилях и потрясающе разрушаемое окружение - вот основные моменты игры, которые переопределят ваши ожидания от ролевой онлайн игры. Auto Assault обеспечивает мощность, насыщенную адреналином, и потрясающую огневую мощь, поскольку модифицированные автомобили, грузовики и полуфабрикаты прокладывают путь по разрушенной земле.


Auto Assault - это первая игра, в которой боевые действия в автомобиле и стремительный огонь происходят в сочетании с настоящим глубоким MMO-опытом. Это полноценная MMO, включающая в себя все, что вы ожидаете от жанра - развитие персонажей, навыки, крафтинг, гильдии, фантастическую добычу, PvE, PvP и многое другое...это просто происходит в сильно модифицированной боевой машине с такой скоростью, быстро, что определенно не заставит вас часами бегать к следующему квесту!


Auto Assault - одна из первых MMO с мощным физическим движком Havok TM. Почти все, что вы видите в игре, будет разрушаемо и рухнет на землю под натиском вашего мощного оружия. Если миссия просит вас уничтожить вражеский аванпост - это то, что вы будете делать. Если вам нужно убить врага, который идет пешком, вы увидите его тряпичную куклу на капоте вашего автомобиля. Мир по-настоящему динамичен и дает вам возможность оставить свой след на уже зарубленной в бою планете. Auto Assault - самая быстрая и разрушительная MMO!


Auto Assault происходит через двести лет после вторжения инопланетян. Вторжение было биологическим - ядовитым для местной жизни и невосприимчивым к обычному оружию. Правительства Земли выбрали разрушительное окончательное решение проблемы инопланетян - высвобождение ярости объединенного ядерного арсенала мира. Чужеродные биотоксины, вредная радиоактивность и неконтролируемое оружие приводят к разделению человеческой расы. Разделенные на три фракции: мутанты, зараженные пришельцами, киборг Биомекс и генетически улучшенные Люди сражаются за превосходство, стремясь навязать свою волю на новой Земле.

  • Кадры и скриншоты Auto Assault
  • Кадры и скриншоты Auto Assault
  • Кадры и скриншоты Auto Assault
  • Кадры и скриншоты Auto Assault
Если вы хотите скачать игру Auto Assault через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Auto Assault
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat