Постер Master X Master

Master X Master

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 июнь. 2017
  • Жанр: Strategy / Real-Time / MOBA
  • Тип издания: Ожидается

Master X Master для ПК - гибридная MMO-игра, принадлежащая популярному поджанру MOBA. Помимо типичных PvP-дуэлей, здесь был включен обширный PvE-компонент. Игра была создана NCSoft - корейским разработчиком, популярным для таких классиков, как Lineage или Guild Wars. Master X Master был основан на слегка измененной механике другой игры NCSoft - Metal Black: Alternative, которая создавалась в то же время.


Действие игры происходит во вселенной, которая состоит из комбинации предыдущих игр NCSoft, таких как Lineage, Aion или Blade & Soul. Игрок исследует разные карты; научно-фантастические лаборатории или более обычные среды, такие как джунгли или пустыни. Среди доступных персонажей игрок найдет как тех, кто впервые появился в играх, так и тех, которые являются совершенно новыми. У каждого из них есть пять активных способностей и от 2 до 3 пассивных. Тем не менее, игрок может использовать только три, что требует от них выбора способностей, которые будут наиболее полезны во время предстоящего боя или миссии. Однако это обязательство вознаграждается, поскольку игроку была предоставлена возможность управлять двумя персонажами одновременно - можно быстро переключаться между ними, нажимая клавишу Tab. Система, популяризируемая в основном в файтингах, таких как Tekken Tag Tournament, полезна, когда одному из персонажей нужен отдых, потому что другой контролируемый боец противостоит противнику.


Master X Master предлагает несколько режимов PvP. Среди них игрок найдет классический Team Deathmatch (выигрывает команда с большим количеством убийств); Point Control - здесь игроки сражаются за контроль над ключевыми точками на карте; в режиме Руины Титанов команда способна вызывать титанов с великими способностями. Интересно то, что не входит в серьезные ММО, здесь присутствует - развлекательный режим, содержащий аркадные мини-игры, в том числе Laser Dodging, Bullet Mode и Racing.


Что нового в Master X Master, так это введение не менее важного режима PvE, который по своей структуре напоминает типичные MMORPG и делает игру гибридной. Этот PvE-компонент основан на квестах, которые ожидают завершения в 25 различных локациях, различающихся в основном уровнем сложности. В режиме PvE игроки могут приобретать уникальные руны и редкие материалы, чтобы улучшить навыки персонажа или улучшить имеющееся оружие. Важно отметить, что сделанные таким образом модификации влияют также на ход событий в режиме PvP.


Master X Master предлагает трехмерную среду и воспроизводится в изометрической проекции, что типично для MOBA. В отличие от классического шаблона управления (мышь), персонажи управляются здесь нажатием клавиш WASD, когда курсор используется для прицеливания и атаки. Азиатские влияния видны на визуальных эффектах, и опыт сопровождается оригинальным, дабстеп саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Master X Master
  • Кадры и скриншоты Master X Master
  • Кадры и скриншоты Master X Master
  • Кадры и скриншоты Master X Master
Если вы хотите скачать игру Master X Master через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Master X Master
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat