Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Cabela's 4x4 Off-Road Adventure
Постер Cabela's 4x4 Off-Road Adventure

Cabela's 4x4 Off-Road Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cabela's 4x4 Off-Road Adventure - это внедорожное ралли для любителей полноприводных автомобилей. Создатели подготовили множество разных локаций: от дюн до густых лесов. В общей сложности мы получаем 18 разогнанных автомобилей, дюжину или около того карт и возможность модификации тележек.


Фанаты бездорожья получат удовольствие от серьезного жевания гравия, вращения колес и грязи,. Проезжайте через Байю, Северный лес, горы, Северный полярный круг и сухое русло реки, выбрав более 18 сильно модифицированных внедорожников, оснащенных более чем дюжиной сменных специализированных частей, включая противоскользящие пластины, защитные бамперы, фонари и шины. , Испытайте реальные механические поломки, такие как трещины масляных поддонов, сломанные оси, перегоревшие радиаторы и электрические неисправности. Невероятная трехмерная графика с несколькими ракурсами камеры. Это внедорожный экшен во всей красе, так что прыгайте, пристегивайтесь и держитесь.

  • Кадры и скриншоты Cabela's 4x4 Off-Road Adventure
Если вы хотите скачать игру Cabela's 4x4 Off-Road Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cabela's 4x4 Off-Road Adventure
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat