Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2
Постер Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2

Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cabela 4x4 Off-Road Adventure 2 - это гонка по бездорожью только для одного игрока с шестью различными режимами игры: навык, навигация, исследование, открытие, выносливость, свобода. Основная цель - найти навигационные буи, используя указания компаса, карты или расстояния. Там нет ограничения по времени и нет противников, все внимание сосредоточено на навигации транспортного средства. Игра предлагает 6 карт (например, пустыня, горы) и 12 вымышленных транспортных средств, в основном пикапы и военный грузовик. Аварии и столкновения динамически деформируют автомобиль, и ущерб влияет на управление транспортным средством.


Фанаты бездорожья получат удовольствие от серьезного жевания гравия, вращения колес и грязи,. Проезжайте через Байю, Северный лес, горы, Северный полярный круг и сухое русло реки, выбрав более 18 сильно модифицированных внедорожников, оснащенных более чем дюжиной сменных специализированных частей, включая противоскользящие пластины, защитные бамперы, фонари и шины. , Испытайте реальные механические поломки, такие как трещины масляных поддонов, сломанные оси, перегоревшие радиаторы и электрические неисправности. Невероятная трехмерная графика с несколькими ракурсами камеры. Это внедорожный экшен во всей красе, так что прыгайте, пристегивайтесь и держитесь.

  • Кадры и скриншоты Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2
  • Кадры и скриншоты Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2
Если вы хотите скачать игру Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 2
Пиратка
Размер: 209.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat