Постер Destruction Derby 2

Destruction Derby 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вторая часть Destruction от студии Reflections Interactive - это особая автомобильная гонка, в которой гонщики соревнуются не за то, чтобы быть первыми на финише, а за то, чтобы уничтожить как можно больше конкурентов. Игра улучшает многие элементы оригинала.


Destruction Derby 2 отличается от других гоночных игр в основном правилами соревнований. Классификация после каждого соревнования определяется не порядком прохождения финишной черты, а количеством набранных очков за занятое место и уничтоженные машины участников. Игра вознаграждает всех успешных атак на соперников, а также на снесенные автомобили. В дополнение к традиционным гонкам на трассах, создатели также подготовили несколько арен, цель которых - остаться последним гонщиком с эффективной машиной.


В игре использовалась модель повреждения, распространенная на те времена. Игроки могут контролировать механическое состояние своего автомобиля, наблюдая графические индикаторы, которые имеют цветовую маркировку уровня повреждения в девяти частях ведомой машины.


Основной режим игры в Destruction Derby 2 - чемпионаты, в которых водители соревнуются в четырех дивизиях по пять в каждом, набирая очки в последующих соревнованиях. После нескольких раундов лучший из лиги будет повышен, а самый слабый будет отодвинут. Цель игроков - привести своего водителя к победе в 1-м дивизионе, начиная с самого слабого. Создатели позволили не только повеселиться на принципах, описанных выше, но и в более традиционной формуле, в которой очки начисляются только за места, занятые в конце борьбы. В любое время игрок также может проявить себя в одиночных соревнованиях или соревнованиях со временем или другими людьми в многопользовательской борьбе через сеть.

  • Кадры и скриншоты Destruction Derby 2
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby 2
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby 2
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby 2
Если вы хотите скачать игру Destruction Derby 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Destruction Derby 2 [ENG]
Лицензия
Размер: 639 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat