Постер MotoGP 20

MotoGP 20

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MotoGP 20 - еще одна игра в популярной гоночной серии, которая посвящена мотоциклам. Благодаря сотрудничеству с Dorna Sports S.L. игра лицензирована для мотогонок Гран-при, как и предыдущие выпуски. Разработчики также представили несколько новинок и дополнений.


Скачав MotoGP 20 через торрент мы сидим за рулем мотоцикла (камера, с которой мы наблюдаем за дорогой, зависит от нас - мы можем выбрать режим от 3-го и 1-го лица). Создатели этой серии давно предпочитают высокий уровень реализма - это видно по модели вождения (для этого требуется умение и сосредоточенность), а также по функционированию движка, отвечающего за погодные эффекты и физику.


На этот раз разработчики решили пойти еще дальше в своей страсти к реализму. В результате они представили необходимость управления топливом, а также асимметричный износ шин. У нас также есть система повреждений и поломок, которые влияют на внешний вид и производительность нашей техники. Новая особенность - возможность влиять на разработку и план мотоцикла - мы можем контролировать деятельность команды R&D (исследования и разработки) и адаптировать такие элементы, как аэродинамика, электроника, расход топлива и мощность двигателя.


Кроме того, разработчики усовершенствовали Neural A.I. Эта система искусственного интеллекта известна из предыдущей версии, в которой используются технологии машинного обучения. Компьютер отслеживает работу игроков на треках и улучшает его навыки (на этот раз это также влияет на проблемы, связанные с шинами и расходом топлива).


Стоит отметить, что игра от студии Milestone позволяет игрокам соревноваться в нескольких гоночных классах, известных в реальном мире, таких как MotoGP, Moto2, Moto3 и Red Bull. В игре также есть лицензированные команды и известные водители, а также реалистично смоделированные маршруты. Режим Race Director также вернулся, что позволяет вам изменять правила, регулирующие гонки.


Функциональность редактора также была расширена. В MotoGP 20 он позволяет модифицировать как мотоцикл, шлем, так и снаряжение водителя.


В MotoGP 20 мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Помимо одиночных гонок, у нас есть возможность повеселиться в расширенном режиме карьеры, в котором мы постепенно поднимаемся вверх, участвуя во все более престижных соревнованиях. Кроме того, есть возможность стать менеджером команды. Режим исторических вызовов также вернулся, но разработчики немного изменили его формат - теперь он включает в себя случайно генерируемые гонки, которые постепенно открывают знакомые автомобили и водителей.


В многопользовательском режиме мы можем играть в классическом режиме MotoGP eSport Championship. Как и в предыдущей части, соревнования проводятся на выделенных серверах.


MotoGP 20 имеет очень приятный трехмерный графический дизайн. Благодаря использованию современного движка Unreal Engine 4, создателям Milestone Studio удалось добиться высокого уровня детализации и реалистичности. Это касается как моделей водителей и мотоциклов, так и мест, где мы участвуем в гонках.

  • Кадры и скриншоты MotoGP 20
  • Кадры и скриншоты MotoGP 20
  • Кадры и скриншоты MotoGP 20
  • Кадры и скриншоты MotoGP 20
Если вы хотите скачать игру MotoGP 20 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]MotoGP 20
Пиратка
Размер: 16.69 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat