Постер MotoGP 23

MotoGP 23

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MotoGP 23 - это ориентированная на мотоциклы гоночная игра с элементами симулятора, официально лицензированная MotoGP. Она была разработана Milestone, командой специалистов, ответственных за такие серии, как RIDE и MXGP.


MotoGP 23 - это точное воссоздание Гран-при по мотогонкам 2023 года. Игрок соревнуется в трех различных классах - Moto3, Moto2 и титульном MotoGP. Как и предыдущие части серии, игра очень реалистична; мы должны обращать внимание на параметры нашего мотоцикла, такие как температура тормозов, износ шин, топливо, а также на состояние трассы во время гонки. Если вдруг начнется дождь, мы можем воспользоваться правилом MotoGP "Флаг в флаг" и отправиться в пункт обслуживания, чтобы пересесть на другой мотоцикл, лучше приспособленный для езды по мокрой поверхности (хотя эта возможность недоступна в версии для Nintendo Switch).


Игра доброжелательно относится к новичкам. Она предлагает обширные обучающие материалы и специальные опции помощи; система Neural Aid внимательно следит за нашими действиями, предлагая при необходимости помощь при торможении, ускорении или прохождении поворотов. Опытные игроки, тем временем, могут оттачивать свое мастерство в специальной Академии MotoGP.


В игре также имеется обширный редактор, в котором мы можем изменить наш мотоцикл, шлем и экипировку, украсив их наклейками, картинками и фразами.


Главной особенностью MotoGP 23 является режим карьеры, в котором мы проходим путь "от нуля до героя", принимая различные решения, некоторые из которых влияют на наше соперничество с другими мотоциклистами. Игра также предлагает соревновательный многопользовательский режим. Она поддерживает сетевую игру (версии для PlayStation и Xbox поддерживают кросс-платформенную игру), а также разделенный экран (все платформы, кроме Nintendo Switch).


MotoGP 23 отличается высококачественным визуальным оформлением. Трассы (особенно во время дождя), мотоциклы и реалистично анимированные мотоциклисты особенно привлекательны.

  • Кадры и скриншоты MotoGP 23
  • Кадры и скриншоты MotoGP 23
  • Кадры и скриншоты MotoGP 23
  • Кадры и скриншоты MotoGP 23
Если вы хотите скачать игру MotoGP 23 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]MotoGP 23 (+2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 20.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi

DLC
MotoGP 23 - VIP Multiplier Pack
MotoGP 23 - Special Suits

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat